Наташа Ионова более известна аудитории под псевдонимом Глюкоза. Именно под таким сценическим именем она дарит хиты поклонникам, а также появляется на публике в ярких нарядах. В этот раз артистка решила удивить аудиторию не только нарядом, но и неожиданной позой.

Глюкоза (Наташа Ионова), фото - Лена Миро
Глюкоза (Наташа Ионова), фото - Лена Миро

Дело в том, что на официальной странице программы "Вечерний Ургант" появились забавные снимки с певицей. При этом позирует она не одна, а с ведущим Иваном Ургантом. Таким образом, авторы программы анонсировали ее появление на шоу сегодня, 6 декабря, в 23:30. Вот только кажется, что не все зрители были довольны, когда узнали об этом.

Глюкоза, фото - Instagram

В комментариях к этой записи многие писали о том, что по пятницам им это шоу почему-то не нравится. Также некоторые отметили, что у них складывается ощущение, будто Глюкоза приходит на программу Ивана Урганта почти что каждую неделю. Либо зрители немного драматизируют, либо авторы программы все же немного переборщили с появлением Наташи Ионовой в своей студии.

Глюкоза, фото - Instagram

Тем ни менее, сам анонс вышел довольно забавный. На одном из снимков Наташа позирует с Иваном, чуть приподняв ногу. На второй фотографии Иван решил попробовать повторить позу певицы. Стоит отметить, что вышло у него довольно забавно. К слову, некоторые зрители отметили, что сначала не узнали Глюкозу и подумали, что на снимке Дженнифер Лопес. Можно предположить, что это комплимент.

Комментарии пользователей

Иван Ургант и Глюкоза, фото - Instagram

Иван Ургант и Глюкоза, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в интернете начали продавать загородный дом Анастасии Волочковой. Интересно, что сама балерина об этом даже не догадывалась. Танцовщица прокомментировала случившееся в социальной сети. Ее поклонники очень удивились из-за такой ситуации.

Также сообщалось, что многие поклонники полагают, что Тину Кароль и Дана Балана связывают романтические отношения. Особенно людей подтолкнуло к этой мысли общее выступление артистов. Вот только Тину Кароль застали с другим мужчиной, и это точно не Дан Балан. В сети появились неожиданные снимки.