Светлана Лобода не так давно выступила на своем последнем в 2019 году концерте. После этого артистка все равно не стала отдыхать, а начала еще больше удивлять поклонников: анонсировала свой сольный альбом, представила новую песню и даже попросила придумать оригинальный танец для нового клипа. Событий до 2020 года у Лободы будет точно немало.

Светлана Лобода, фото - NewsOne
Светлана Лобода, фото - NewsOne

Тем ни менее, отдыхать тоже нужно. Светлана Лобода решила отдохнуть на массаже. На своей странице в микроблоге она опубликовала фото, на котором она позирует в простыне. Между тем, рядом находится женщина, которая, судя по всему, является профессиональной массажисткой. Лобода же во время процедуры время зря не теряла: в руках певицы виднеется тарелка с едой.

Светлана Лобода, фото - Instagram

В комментариях многие люди обсуждали не новые фото Светланы Лободы, а как раз ее грядущий альбом. Поклонники певицы отметили, что им даже не верится, что уже совсем скоро они услышат ее новые песни. К слову, записывала свои новые хиты Лобода далеко не просто. В социальных сетях она рассказывала о том, что иногда ей приходилось ездить на студию в не лучшем состоянии и с простуженным голосом.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Однако пока что, пока альбом Светлана не презентовала, поклонники слушают ее свежий хит "Новый Рим". Интересно, что клипом на эту песню займется Алан Бадоев, который не так давно снял видео на новую песню Ани Лорак.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Светлана Лобода, фото - Instagram

Светлана Лобода, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова призналась, ее мама все еще проживает в Москве. При этом, рассказывает артистка, ее мать часть приезжает в Киев, чтобы увидеть детей и внуков. Правда, сама Полякова в России не выступает: она оказалась одной из немногих, кто не стал там гастролировать после печально известный событий.

Также сообщалось о том, что вокруг Светланы Лободы и Тилля Линдеманна продолжают ходить слухи о романтических отношениях. При этом теперь поклонники уверены, что пара уже официально в браке, а благословение дала сама Алла Пугачева.