Сейчас в самом разгаре первый месяц зимы. Однако снег и заморозки – не причина для того, чтобы не вспоминать о летнем отдыхе. Популярная певица Ирина Круг решила порадовать поклонников теплыми снимками, которые были сделаны во время ее летнего отпуска.

Ирина Круг, фото - irinakrug.ru
Ирина Круг, фото - irinakrug.ru

Новые фотографии появились в фан-сообществе Ирины Круг в популярном микроблоге. Поклонники отметили, что позирует Ирина со своей близкой подругой. Позади девушек можно заметить бассейн и шезлонги для отдыхающих. Ирина позирует перед камерой в кружевной майке белого цвета. Образ артистка решила дополнить солнцезащитными очками.

Ирина Круг, фото - Instagram

Стоит отметить, что не так давно Ирина рассказала подробней о своем сыне Александре, которого она родила в браке с трагически погибшим Михаилом Кругом. По словам певицы, мальчик решил пойти по стопам родителей и занялся музыкой. При этом Александр сначала интересовался рэпом и более молодежными жанрами, но в итоге он обратился к шансону, как и его мама с папой.

Ирина Круг, фото - Instagram

По словам Ирины Круг, ее сын пишет неплохие стихотворения и учится музыке, однако ей не хотелось бы, чтобы он связывал себя с этим на всю жизнь. Она подчеркнула, что видит своего сына на каком-либо экономическом факультете. Однако, если Александр выберет путь артиста, то ей останется лишь поддержать его в этом нелегком пути.

Ирина Круг с подругой, фото - Instagram

Ирина Круг, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Круг удивила поклонников нежной песней на одном из своих концертов. При этом композиция идеально сочеталась с ее образом: яркая красная помада, женственная укладка и облегающее темное платье с глубоким декольте. Зрителям было трудно отвести от артистки взгляд.

Также сообщалось, что Ирина Круг решила разнообразить свой довольно лирический репертуар ритмичной песней. По словам артистки, эта композиция больше направлена на представителей молодежи. При этом Ирина Круг решила признаться, как она относится к людям, которые регулярно просят ее о совместной фотографии.