Украинская актриса Наталка Денисенко приобрела большую популярность благодаря съемкам в телесериале “Крепостная”, в котором исполнила одну из главных ролей вместе с Ксенией Мишиной.

Instagram

Свою актерскую карьеру Наталка начала еще в 2011 году, но именно роль актрисы нежинского театра Ларисы Яхонтовой в крепостной принесла ей народную любовь.

После свалившейся на нее популярности девушка начала активнее вести свою Instagram страничку и радовать поклонников новыми снимками.

Instagram

Так, сегодня Наталка выложила новые фото, от которых просто не отвести взгляда. Деловой костюм на голое тело, элегантные лодочки болотного цвета, украшения с изумрудами - все это невероятно идет рыжеволосой актрисе.

Instagram

Такой откровенной фотосессией Наталка решила поздравить себя со своим 30-летием. "Мне 30 лет🙈серьезно?). Мечтала ли я что в 30 лет я буду Такой? Что СО мной , и У меня будет ЭТО ВСЕ что Сейчас есть? Да! Я мечтала... очень мечтала и верила!Я - очень очень оооочень счастливый человек. У меня есть все, и даже бОльше! Ну это же чуууууудооооо какое-то!!!)))))" - подписана Денисенко.

Instagram

Наталка поделилась, что в 30 лет она поняла, что жизнь она такая короткая и очень важно ее ЖИТЬ). А также поблагодарила свою семью, близких и друзей.

Instagram

Поклонники актрисы тут же начали поздравлять ее в комментариях: "С днём рождения) пусть все будет хорошо) 😊😘счастья и здоровья тебе и твоим близким ", "С днём рождения! Любви вам!!!", "Всего наилучшего! Вы чудесная!".

Напомним, что артиска замужем за актером Андреем Фединчиком, с которым познакомилась на съемках сериала "Клан ювелиров", в котором будущие супруги сыграли влюбленных. В 2016 году Денисенко впервые стала мамой и родила сыночка Андрея.

Ранее Портал Стена рассказывал о коллеге Денисенко по сериалу Ксении Мишиной, которую уличили в романе с женатым мужчиной.

Также мы писали про новый снимок певицы Тины Кароль, в котором она предстала в очень неожиданном амплуа.