Об Алексее Гончаруке еще год назад мало кто знал. И тем более, мало кого интересовала его судьба. Но с тех пор, когда он стал главой Кабинета министров Украины, ситуация кардинально изменилась. Какое будущее ждет высокопоставленного молодого чиновника? Телеграмм-канал UASTRO решил все разузнать и составил гороскоп. Данная информация была обнародована на сайте kp.ua.

Алексей Гончарук, фото: сайт Стена
Алексей Гончарук, фото: сайт Стена

Глава украинского правительства Алексей Гончарук родился под знаком Рак. Судя по его гороскопу, проблемы у премьер-министра начались еще в ноябре 2019 года. А быть может и раньше — просто к ноябрю они стали хорошо заметны. Но так как премьер — персона непубличная, нам мало что известно о том, чего он боится и за что его критикуют.

Ситуация для чиновника в январе-феврале прогнозируется крайне неблагоприятная. Может произойти все что угодно — трудности в экономике, за которые придется ему отвечать, невыгодные контракты либо законы, либо же акции протеста против деятельности Кабмина. Отставка также не исключена — возможно, еще до Нового года, либо уже в мае. В этот момент, если судить по гороскопу, Гончарук вздохнет с облегчением, как человек, который долгое время болел и наконец-то начал поправляться.

С весны у Гончарука начнется творческий подъем, множество положительных эмоций и энергии. Трудно точно сказать — будет этот рост уже на другом поприще или он научится, наконец, управлять государством, но дела у него пойдут легко.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук успокоил граждан, у которых усилилось беспокойство в связи с возможной потерей субсидий. Гончарук пообещал, что никто не потеряет субсидии.

Также «Стена» сообщала, что после заявления украинского президента Владимира Зеленского о том, что Кабмин до сих пор не отрегулировал ценообразование на услуги теплосетей, хотя цена газа существенно снизилась, глава Кабмина Алексей Гончарук порекомендовал провайдерам пересмотреть предлагаемые ими тарифы на свои услуги.