Анастасия Волочкова на этот раз сделала снимок, на котором предстала без традиционного шпагата. Она сфотографировалась в аэропорту «Домодедово». Фотографию она выложила на своей страничке в Instagram, сопроводив ее длинным комментарием.

Анастасия Волочкова, фото: Клео.Ру
Анастасия Волочкова, фото: Клео.Ру

А теперь на отдых, который я заслужила! Отгадайте, в какой край... Меня ожидают невероятные и самые неожиданные приключения! И в том числе необитаемый остров! Спрячусь от вас, но буду сообщать об этом невероятном путешествии в райское место… Еще не улетев, хочу поблагодарить добрых женщин, которые оперативно помогли все организовать! Ведь еще позавчера я была на сцене, на которой окажусь вновь 1 февраля. Культурный Центр Зеленоград. За два дня разлетелись пригласительные на мой спектакль! И за два дня были найдены Авиа билеты, Виллы, яхты, чтобы меня спрятать!... А где я находиться буду, у вас есть время разгадать.

Отметим, что одета звезда была достаточно легко, несмотря на холод. В дорогу она с собой прихватила букет белых роз.

Подписчики не заставили себя долго ждать.

«Новые купальники купили или опять в старом будете? На шпагат не садитесь, придумайте что-нибудь поинтереснее», «Это платье уже три года наблюдаю», «Настя хорошо отдыхайте! Не надо прятаться, вы и так не кому не интересны)», «Так вы давно уже писали пост, что на Новый год улетаете в Таиланд. Все уже известно, если что», — прокомментировали фолловеры.

View this post on Instagram

А теперь на отдых, который я заслужила!🙏🌴 Отгадайте, в какой край...😉. Меня ожидают невероятные и самые неожиданные приключения! И в том числе необитаемый остров!😂🌴🐭 Спрячусь от вас, но буду сообщать об этом невероятном путешествии в райское место..❤️ Ещё не улетев, хочу поблагодарить добрых женщин, которые оперативно помогли все организовать! Ведь еще позавчера я была на сцене, на которой окажусь вновь 1 февраля.😉 Культурный Центр Зеленоград.💃 За два дня разлетелись пригласительные на мой спектакль! И за два дня были найдены Авиа билеты, Виллы, яхты, чтобы меня спрятать!🙏 Лена @elenaemettss , Ася @asya_siesta , Екатерина @dme.aero 🙏🌺 Вы лучшие! А где я находиться буду, у вас есть время разгадать..😉🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная артистка и телеведущая Юлия Высоцкая поразила своих поклонников своей девичьей фигуркой в ультракоротком платье.

Также «Стена» сообщала, что Светлана Лобода решила посягнуть на лавры Анастасии Волочковой и продемонстрировала свою невероятную растяжку прямо на улице. Певица похвасталась своей гибкостью и своим огромным баннером.