Какой мужчина не мечтает о девушке, которая обладает красивой внешностью и при этом “не выносит ему мозг”? В преддверии Нового года в СМИ появилась необычная история одного украинца.

Юрий со своей подругой- киборгом, фото: Инстаграм

Как сообщают vesti-ua.net, 35-летний бодибилдер из Украины Юрий Толочко всячески демонстрирует окружающим, что встречается с идеальной девушкой. Только это не человек, а резиновая кукла. Правда, обошлась она ему ценою в три автомобиля марки Ланос.

Сообщается, что родом Юрий Толочко из города Рубежное, Луганской области. Однако последние пять лет он проживает в городе Астана, Казахстан.

Мужчина регулярно делится в своем микроблоге снимками со своей искусственной герлфренд. Необычная парочка весело проводит время в ночных клубах, кинотеатра или же просто гуляет “вдвоем” по парку. Юрия ничуть не смущает тот факт, что кукла не умеет разговаривать и передвигаться.

Юрий Толочко и кукла-киборг фото: Инстаграм

В интервью Юрий рассказал, что считает свою подругу Марго (такое имя мужчина дал резиновой кукле - Стена) полноценной второй половинкой. Он даже шокировал публику заявлением о том, что если бы мог, то официально зарегистрировал бы брак с куклой-киборгом.

Кукла-киборг Марго, фото: Инстаграм

Кроме своей страницы, он активно ведет и аккаунт своей подруги в популярной социальной сети. Там он выкладывает не только ее снимки, но и делится мыслями от имени куклы-киборга.

На недавно опубликованных снимках марго позирует в свадебном платье. Если же о браке придется забыть, то можно устроить пышную церемонию. Подписчики же считают, что таким образом парень зарабатывает себе славу, но придет время и из-за таких приколов он может остаться одиноким.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что китайская компания Xiaomi представила очень полезный гаджет для женщин, который значительно облегчит им жизнь. С помощью устройства женщинам можно полировать свои ногти дома. Девайс имеет название Xiaoshi Electric Nail Polishe и способен бережно и качественно полировать ногтевую пластину благодаря уникальному материалу.

Также "Стена" писала, что китайские инженеры-робототехники изобрели необычную кошку. В Китае создали роботизированного кота, который непременно придется по душе всем любителям кошек и высоких технологий по совместительству. Кошка умеет мурчать, ходить и даже бегать.