Девушка посетила приют, чтобы выбрать домашнее животное, а выбрали ее. Удивительный случай был заснят на видео и выложен в Сеть, теперь это видео набирает миллионы просмотров. Данное видео было обнародовано на сайте facebook.com.

Девушка в приюте, фото: скриншот видео из соцсети
Девушка в приюте, фото: скриншот видео из соцсети

Нередко домашние питомцы покоряют наши сердца. А с возникновением Интернета армия поклонников у забавных пушистых животных только прибавилась.

Многие наверняка знают поверье, что если животное выбрало тебя само, то прогонять его не нужно, поскольку можно прогнать удачу. Этот рыжий кот на видео похоже принес удачу своей хозяйке, ну и сам, заодно, прославился на весь мир.

Во время просмотра данного видео человек просто не в состоянии сдержать улыбку. Наверное именно по этой причине данный ролик продолжает набирать миллионы просмотров на страничке в социальной сети девушки.

На видеоролике запечатлено, что девушка находится в приюте для животных и остановилась рядом с клетками. В девушку крепко вцепился рыжий кот, который вовсе не собирается ее отпускать. Животное уткнулось носом в шею гостьи, не оставляя ей выбора. Похоже, что девушка пришла выбрать себе питомца домой и совсем не ожидала, что выберут ее саму. Кот мяукает, словно обращаясь к девушке и прося не оставлять его.

Посетительница явно не ожидала такого поворота событий и сама едва не расплакалась. У нее не хватает решимости оторвать от себя животное и выбрать другое. В итоге она сдается и забирает рыжего кота домой. Теперь рыжий хитрец регулярно выступает главным героем постов на страничках в TikTok и Instagram и судя по всему, будет еще долго радовать хозяйку и ее подписчиков.

А видеоролик с моментом выбора котом хозяйки, стал вирусным и уже набрал более 3 миллионов лайков.

Woman Wants To Adopt Cat That Loves Her

She went to adopt a cat but the cat adopted her instead 🐱

Posted by LADbible on Wednesday, November 27, 2019

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что ученые, изучая поведение кошек, сделали вывод, что мяуканье они используют лишь для "коммуникации" с человеком. Различают различные тональности мяуканья по которым можно определить настроение животного.

Также «Стена» сообщала, что в Черниговской области сотрудники полиции задержали браконьеров. У злоумышленников было изъято мясо и оружие. Результаты экспертизы показали, что убитым животным был лось.