Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Новогодняя ночь не стала исключением, и блондинка решила поднять настроение своим поклонникам в праздничный период.

Леся Никитюк, фото - кадр из программы "Вокруг М"
Леся Никитюк, фото - кадр из программы "Вокруг М"

На своей странице в микроблоге она опубликовала сразу несколько снимков. В кадре Леся Никитюк позирует в белом топе, ткань которого напоминает травку, а также в облегающих брюках в тон. В левой руке блондинки можно заметить серебристый клатч, который отлично дополняет ее новогодний образ. В правом руке – бокал с шампанским, который дополняет уже не стиль, а саму праздничную атмосферу снимков.

Леся Никитюк, фото - Instagram

К слову, в своем посте Леся написала, то этот наряд – ее рук дело. Судя по всему, одежду, которая украсила ее в Новый год, ведущая сшила сама. Стоит отметить, что это не первый раз: Леся Никитюк часто удивляет поклонников своими талантами, и шьет себе яркие платья. Вот только в этот раз поклонники блондинки заметили не только новый образ, но и ее обновку.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Дело в том, что на одном из снимков Леся засветила свой гаджет. Оказалось, что Никитюк уже приобрела новенький Apple iPhone 11. Примечательно, что такой смартфон в Украине обойдется примерно от 20 тысяч гривен. Видимо, Леся Никитюк решила порадовать себя в честь начала 2020 года.

Леся Никитюк, фото - Instagram

Леся Никитюк, фото - Instagram

Леся Никитюк, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников своим Новогодним блюдом. Правда, дело было не совсем в пище. Блондинка решила заснять момент того, как именно она нарезала ингредиенты для оливье. Вышло у нее настолько забавно, что поклонники сравнили ее с героем американского блокбастера и даже с Олегом Винником. В сети появились уникальные кадры.

Также сообщалось о том, что прямо во время съемок шоу у Леси Никитюк произошел инцидент с нарядом: из-под ткани вылезло то, что недолжны были увидеть зрители. Никитюк решила выйти из ситуации и прямо на месте попросила помощи у Андре Тана. Появились подробности.