В новогоднюю ночь известные артисты радовали поклонников с экранов телевизоров. Зрители уже просмотрели немало праздничных концертов. Однако на этом работа для селебрити не заканчивается: впереди Рождество, а значит – и съемки. Певица Вера Брежнева решила показать поклонникам, как она готовится к таким мероприятиям.

Вера Брежнева, кадр из клипа "Я не святая"
Вера Брежнева, кадр из клипа "Я не святая"

На своей странице в социальной сети она опубликовала интересные видеозаписи. В ролике видно, что певицу готовят к съемкам: мастера наносят аккуратный макияж на ее лицо, а также поправляют укладку. Сама Вера стоит возле праздничной елки, однако и ее наряд выглядит не менее ярким. Для очередной съемки певица решила надеть яркий облегающий костюм серебристого цвета.

Вера Брежнева, фото - Instagram

Стоит отметить, что сценический наряд отлично подчеркивает женственные формы певицы, которые, несомненно, являются результатом ее работы над своим телом в спортивных залах. Когда смотришь на ее фигуру, то можно понять, что артистка до праздников точно приложила все усилия, чтобы выглядеть на все 100 процентов. При этом Вера не просто похвасталась ярким образом, но и подарила поклонникам настроение.

Вера Брежнева, фото - Instagram

Певица не стала просто стоять на месте во время съемки для социальных сетей, а неустанно улыбалась на камеру, а также принимала различные забавные позы: например, в один момент она показала "зайчика", сложив руки так, как это делают эти милые животные. Настроение у поклонников Брежневой явно повысилось.

Вера Брежнева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что вокруг Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе долгое время ходят слухи о разводе. Однако певица решила заявить, что 2019 год для нее был незабываемым. Для поклонников она рассказала, почему последние 365 дней для нее действительно запомнятся. Такого никто не ожидал.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода удивила поклонников своим откровенным нарядом на праздничном концерте. Певица выступила на новогоднем шоу, а во время исполнения хита продемонстрировала свое женственное тело. Поклонники Лободы точно не забудут это ее выступление до следующего года.