Популярная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова навсегда запомнилась зрителям как ведущая телепрограммы "про это". Эффектная внешность Анфисы идеально вписывалась в формат программы про секс. Украинскому зрителю Чехова запомнилась как ведущая первого сезона кулинарной программы "Мастер Шеф".

Instagram

Анфиса Чехова поделилась с подписчиками, что этот год был непростым для нее и итоги она подводить не хочет. "В этом году я бы тоже употребила матерное слово относительно 2019-го, только в негативном контексте. А поскольку крепкое словечко, означающее «Зашибись!» звучит гораздо лучше, чем матерное выражение означающее «Хреново», то я пожалуй воздержусь! 2019-й, СПАСИБО ЧТО ПРОШЁЛ. Итогов не будет." - написала телеведущая и уехала отдыхать.

Instagram

Анфиса Чехова вместе с подругой отправилась во Францию в Шамани кататься на лыжах и наслаждаться горным воздухом. А фолловеры Чеховой теперь наслаждаются невероятными снимками звезды на фоне заснеженных гор.

Instagram

"У кого лыжи, а у меня постельный слалом" - подписала свой пост Анфиса Чехова.

И после такого горячего снимка телеведущая не остановилась на достигнутом, а отправилась в термальные ванны на открытом воздухе и даже поинтересовалась кто хочет с ней: "то хочет ко мне?".

View this post on Instagram

Кто хочет ко мне?

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

На женственную Анфису Чехову в купальнике можно смотреть бесконечно.

Instagram

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная телеведущая, которая не стесняется говорить обо всем, Анфиса Чехова постоянно радует своих поклонников новыми и откровенными фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Также мы рассказывали про певицу Олю Полякову, которая после напряженного 2019 года и рабочей новогодней ночи улетела вместе с дочками улетела в США в Майами. Но как рассказала певица, улетела она не только на отдых, но и на гастрольный тур в США.