Поклонники многих знаменитостей создают в социальных сетях специальные сообщества. В которых публикуют снимки и видео с их любимцами. Украинская звездная пара Потап и Настя Каменских еще до брака выступая в дуэте покорили сердца поклонников в разных странах своим творчеством. Теперь же их фанаты не нарадуются их совместными снимками, на которых они демонстрируют свою любовь.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

В фан аккаунте, посвященном этим двум ярким личностям в Instagram регулярно появляются новые посты.

В этот раз поклонники опубликовали видео с певицей Настей Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK.

Видео было взято из популярного сервиса TikTok. Певица Настя Каменских танцует под песню и меняет несколько образов. Вначале видео она позирует на камеру в черной кожаной юбке и в тон футболке, далее она появляется в облегающем платье, которое выгодно подчеркивает ее аппетитные формы. Далее она появляется в штанах и короткой майке, а вместо пышной прически, ее волосы заплетены в косички.

На праздники супруги улетели отдыхать в Мексику, откуда они и публикуют в последние дни совместные снимки. Одним из таких Настя Каменских поделилась буквально недавно.

Потап и Настя Каменских на отдыхе, фото: Инстаграм

На снимке Настя с Потапом фотографируются вместе, супруги улыбаются в камеру. Настя Каменских позирует в светлой толстовке, ее волосы заплетены в косички. Потап же надел белую футболку с ярким принтом и легкую куртку.

Ідеальна пара❤️❤️❤️❤️”, “Красиві👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏”, “Суперовые”, “Очаровательная девочка 😍💘💘💘😘😘😘 “, - комментируют снимок поклонники пары.

Некоторые также пишут, что Насте Каменских пора не косички носить, а думать о пополнении в их молодой семье.

Супруги с домашним питомцем, фото: Инстаграм

Певица в интервью не раз говорила, что уже готова к семье и детям. Возможно, в 2020 году у знаменитой пары произойдет это долгожданное событие. Пока же у супругов есть домашний любимец, которого они просто обожают.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать снимки с отдыха. В этот раз, она повеселила своих подписчиков оригинальной подписью к фото.

Также "Стена" писала, что певица Оля Полякова пока многие звезды еще отдыхают вновь взялась за работу. Она прилетела в Канаду, чтобы порадовать поклонников своим творчеством.