В ночь на воскресенье, 12 января, в Киеве произошло страшное ДТП, в результате которого автомобиль, полный пассажиров, врезался в бетонный столб, перевернулся и загорелся.

В Киеве произошло страшное ДТП. Фото: facebook.com/DSNSKyiv
В Киеве произошло страшное ДТП. Фото: facebook.com/DSNSKyiv

В Киеве на бульваре Дружбы народов в ночь на воскресенье горел врезавшийся в столб автомобиль Honda Jazz, четверо пассажиров которого успели спастись только благодаря чуду и героизму очевидцев аварии. А вот водителю разбившейся машины не повезло - его обгоревшие останки из авто пришлось извлекать спасателям, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

Автомобиль, врезавшись в столб, перевернулся и загорелся. Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Отмечается, что сообщение об аварии поступило в 03:02. Очевидцы ДТП успели оказать помощь четверым пассажирам врезавшегося в столб и перевернувшегося автомобиля - двум мужчинам и двум женщинам помогли покинуть салон машины, которая к тому времени уже начала гореть. Кроме того, прохожие также вызвали на место происшествия спасателей и пожарных.

Водитель авто погиб на месте. Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Уже в 03:19 огнеборцы потушили пожар, деблокировали зажатое тело водителя мужского пола с помощью гидравлического инструмента и передали его работникам полиции.

Сейчас, обстоятельствами дорожно-транспортного происшествия занимаются правоохранительные органы.

Водитель авто погиб на месте. Фото: facebook.com/DSNSKyiv

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Борисполе автомобиль патрульной полиции насмерть сбил мужчину.

Также ранее сообщалось о том, что в патрульной полиции Украины поделились статистикой количества ДТП на дорогах страны в 2019 году.

Также ранее сообщалось о том, что в Киеве водитель внедорожника протаранил маршрутное такси с пассажирами.