Под Одессой в частном учебном заведении "Интерактив" случилось чрезвычайное происшествие. Суть в том, что учительница избила восьмилетнего школьника, который просился выйти в туалет. Видео избиения выложила на своей страничке в Facebook мама мальчика Наталья Гинкинова. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Учительница в школе, фото: youtube.com
Учительница в школе, фото: youtube.com

Женщина сообщила, что ее сын проходит обучение в частной школе "Интерактив", за что она платит примерно 9 тыс. гривен в месяц, и еще приходится доплачивать за факультативные занятия.

Школьник попросился выйти в туалет, но педагог не разрешила ему покинуть класс, когда он в очередной раз попросился выйти, то ему также было отказано. Тогда он встал и вышел из класса без разрешения.

Позднее на улице учительница избила ребенка ногами. При этом данное происшествие попало на камеру наружного видеонаблюдения.

Мама мальчика сообщила, что врачи диагностировали у ее сына ушиб паховой области. Она также предоставила соответствующее заключение от врача.

Руководство учебного заведения заявило маме мальчика, что ничего страшного не случилось, а данная учительница уже не работает в этой школе.

Как отметила мама потерпевшего ученика, частная школа "Интерактив" считается элитной. В классе обучается 8 детей, и с ними работают психологи.

К сожалению у нас чп, учились в частной школе Интерактив, и вот как издеваются там учителя над нашими детьми! К сожалению директор школы Александр Васильевич прокомментировал : « мы разговаривали с юристами и видео ускоренно, ну и преподаватель не бьет ребенка коленом в пах»? Руки у меня до сих пор трясутся!

Posted by Natalia Gynkinova on Friday, January 10, 2020

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова после победы в телешоу стала очень популярной в Интернете. Ее аккаунт в Инстаграм регулярно пополняется яркими фото, где девушка не стесняется демонстрировать свою идеальную фигуру.

Также «Стена» сообщала, что балерина Анастасия Волочкова отправилась отдыхать более недели назад, но за приятным и полезным времяпровождением знаменитость не забывает и о необходимости регулярно фотографироваться и публиковать снимки в Instagram. Анастасия Волочкова, разумеется, не забыла поздравить своих поклонников со Старым Новым годом, и сделала она это с помощью нового фото. Но так как звезда отмечала праздник в жарком Таиланде, появившаяся рядом с нею в кадре елка смотрелась несколько комично, что по достоинству оценили поклонники балерины.