Наконец-то после долгих мучений и многомесячных ожиданий одна из самых обсуждаемых пар в Украине узаконит свои отношения. Речь идет о предложении, которое все-таки прозвучало из уст Никиты Добрынина для Даши Квитковой, и о долгожданном "да" красавицы. В подтверждение этого факта пара одновременно опубликовала видеозапись самого трогательного момента в их жизни в своих Instagram-аккаунтах.

Добрынин сделал Квитковой предложение, фото: Instagram

Известно, что пара после всех новогодних праздников отправилась отдыхать на остов Бали, где на фоне экзотической природы Никита Добрынин попросил руки своей возлюбленной.

Добрынин сделал Квитковой предложение, фото: Instagram

Кадры показывают всю искренность момента. И хотя видео было снято специально для поклонников, искренность эмоций, которые испытала Даша Квиткова и Никита Добрынин, была неподдельной.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото: скриншот с YouTube

Все происходило, как в лучших традициях голливудских признаний в любви: Никита встал на одно колено, и, взяв в руку открытую коробочку с колечком, сделал девушке предложение. Какое-то время Даша попыталась сохранить интригу и потянуть время с помощью продолжительного и страстного поцелуя, после чего прозвучал ее ответ, которого все давно уже ждали. "Наше Новое Начало. I said "Yes",- написала Даша в Instagram.

Поклонники не смогли не поздравить пару. Пользователи написали самые лестные комментарии, поздравления и пожелания счастья и взаимопонимания.

"Ааааааа это так мило. Поздравляю!!", "Ну наконец-то!!!!!!!!! Я знааала, что эта поездка будет саааааамой необыкновенной и не забываемооооой для вас!!!!!!", "Как красиво, романтично и трогательно, прям, до слёз", "Поздравляю", "Уррраааа", "Вы прекрасны, вы настоящие ,вы искренние,я рада за вас", "Поздравляю", "Вы классные", "Очень рада за вас!!", "Неймовірні теплі та щасливі фото, щастя та кохання Вам", "Ой как круто, поздравляю!", "Самая красивая пара", "Ви найкращі, бо справжні",- прокомментировали публикации фанаты пары.

View this post on Instagram

Она сказала «Да!» ❤️

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on

Ранее "Стена" писала, что экс-участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова для зимних каникул решила выбрать море и рванула в теплые страны.

Напомним, что Даша Квиткова, после победы на девятом сезоне проекта "Холостяк" кардинально изменила свою жизнь. Девушке посчастливилось встретить настоящую любовь и завоевать популярность. Отношения Даши и Никиты Добрынина длятся уже более года и пара все также влюблена и счастлива.