Популярный певец Александр Серов пострадал во время перестрелки в российской столице. Приятное времяпрепровождение с друзьями в ресторане закончилось для уроженца Украины ранением в ногу и госпитализацией. Данная информация была обнародована на сайте fakty.ua.

Александр Серов, фото: Первый Канал Всемирная Сеть Зарубежное Вещание
Александр Серов, фото: Первый Канал Всемирная Сеть Зарубежное Вещание

Серов и его приятели что-то не поделили с другими посетителями, которые отдыхали в ресторане. Между мужчинами, сидящими за соседними столиками, разгорелся конфликт. Разбираться вышли на улицу. Выяснение отношений завершилось перестрелкой. У одного из посетителей заведения оказался с собой пистолет.

— Началась потасовка — выходили на улицу выяснить отношения, так сказать, по-мужски. Вот только разговор не получился, потому что один из них имел при себе пистолет и выстрелил мне в ногу! Разумеется, я не на шутку испугался! — прокомментировал инцидент пострадавший Александр Серов.

Артисту потребовалась помощь врачей. Серов был госпитализирован в Институт хирургии им. Вишневского. Во время операции врачи изъяли пулю и отпустили актера домой. Потерпевший кумир миллионов сейчас чувствует себя удовлетворительно.

— Не переживайте, здоровью в данный момент ничто не грозит. Спасибо докторам, которые поставили меня на ноги. Извлекли пулю, все обработали, — отметил Серов.

Певец также добавил, что не стал обращаться в правоохранительные органы. Сообщил, что нападавшие сразу разбежались.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Донецкой области на территории домохозяйства произошел взрыв. В результате погиб 24-летний мужчина, который решил принести домой боеприпас. По предварительным данным, местный житель обнаружил боеприпасы от РПГ-7 за пределами села и решил забрать их домой. По причине неосторожного обращения один из снарядов взорвался. Об этом проинформировали в пресс-службе Национальной полиции.

Также «Стена» сообщала, что чрезвычайное происшествие произошло на комбикормовом заводе в селе Беленькое Борисовского района. Сведения о происшествии поступили в 21:49 по местному времени. На место инцидента были направлены дежурные караулы пожарно-спасательных частей МЧС.