Совсем скоро на телеканале «1+1» начнется новый десятый юбилейный сезон популярного вокального проекта «Голос країни». Создатели шоу уверяют, что им есть чем удивить зрителя. Отборы вокалистов для проекта проходили по всей Украине и длились несколько месяцев, пишут Факты.

Тина Кароль, фото: Факты

Уже известен звездный состав тренеров. В юбилейном сезоне вокалистов будут отбирать певица Тина Кароль, певец Dan Balan, MONATIK и супруги Потап и Настя Каменских.

Фанаты обрадовались, что в тренерское кресло снова сядет Dan Balan, который победил в прошлом сезоне. Как помнят зрители, в прошлом году певец всячески оказывал знаки внимания Тине Кароль. Фанаты заговорили о романе между артистами. Харизматичный певец утверждал, что завоюет сердце артистки.

Дан Балан и Тина Кароль, фото: Факты

Теперь, перед началом нового сезона Дан заявил, что хочет, чтобы в новом году они с Тиной Кароль наконец нашли то, что так давно искали.

Стоит отметить, что недавно на съемках одного из новогодних шоу Тина Кароль подарила Балану небольшую коробочку с украшением в форме ключика.

"Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я его долго ждал", — радостно прокомментировал подарок артист. — "Это очень многое значит для меня".

Также певец сообщил, что будет пытаться почувствовать "своего" вокалиста на проекте. По словам Дана Балана, прежде всего важна его энергетика как исполнителя, а стратегия и план по борьбе за самого героя отходит на второй план.

«Голос країни» — проект о голосе, возможность почувствовать вокалиста и понять, что именно я могу стать тем человеком, который раскроет его талант, - заявил певец.

Дан Балан, фото: Факты

Потап и Настя, фото: Факты

MONATIK, фото: Факты

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тину Кароль застали на публике вместе с Даном Баланом. Стоит отметить, что уже скоро на экраны телевизоров выйдет новый сезон вокального шоу "Голос", где Тина Кароль и Дан Балан снова станут коллегами и членами жюри. Поклонники уже затаили дыхание.

Также сообщалось о том, что Тина Кароль и Юлия Санина выступили на большой сцене со своей совместной композицией. Особенно поклонников порадовали наряды певиц, которые подчеркивали их женственные формы. В сети появились первые кадры.