В Киеве обнаружили новый кроссовер от Audi.

Речь идет о портале Audi SQ7 2020, передает портал ТопЖыр. Авто сразу обратил на себя внимание новой решеткой радиатора. Скорее всего данная новинка принадлежит депутату Верховной Рады, так как имеет специфический номер ВР.

Источник: ТопЖыр

Новинка снабжена 4-литровый V-8 двигатель с двойным турбонаддувом, мощностью 500 лошадиных сил и крутящим моментом 900 Нм, как у внедорожника SQ8. Это тот же двигатель, что и в еще более мощном RS Q8. Ускорение до первых 100 км/ч занимает не более 4,8 секунды, а максимальная скорость доходит до 250 км/ч. Новые интеллектуальные технологии повышают эффективность и комфорт вождения. Компрессор с электрическим приводом прекрасно поддерживает работу двух турбонагнетателей, особенно на низких оборотах.

Источник: ТопЖыр

Начинка нового внедорожника также на вісоком уровне. У транспортного средства имеются сенсорные дисплеи, позволяющие интуитивно управлять кроссоверов через два больших цветных дисплея в центральной консоли. Внутри у транспортного средство оснастили двенадцатидюймовым HD-дисплеем.э с цифровой приборной панелью Audi virtual cockpit.

В спортивной версии имеется широкий информационно-развлекательный комплекс, услуги Audi connect, и главное – новейшее поколение информационно-развлекательной системы MMI Navigation Plus с сенсорным откликом MMI.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Украине приняли решение поднять штрафы для водителей, пренебрегающих правилами дорожного движения, а в частности — парковки. Как сообщил юрист Юрий Грек, на сегодняшний день многие автомобилисты не обращают внимания на запрещающие знаки, особенно касающиеся запрета парковки. Это происходит по причине низких штрафов. Доходит до того, что автомашины и вовсе припарковывают в недозволенных для этого местах.

Также «Стена» сообщала, что украинским водителям, превысившим сроки растаможки, предусмотренные нынешним законодательством, светят солидные штрафы. Появились подробные сведения о том, что ожидает так называемых "евробляхеров".