Известная певица Светлана Лобода в 2019 году без устали ездила по разным городам со своим масштабным шоу. Уже в праздничный период она, как и многие ее коллеги по цеху, продолжила работать. Разумеется, что в январе певица хотела отдохнуть, но что-то пошло не по плану.
Светлана Лобода, фото - Instagram
На своей странице в социальной сети певица написала о том, что ранее планировала, что весь январь она будет находится в теплых странах, наслаждаясь отдыхом. Вот только прошло не так много времени, а Светлана Лобода вдруг соскучилась по своей работе. Она призналась, что вернулась к работе, выступила на трех концертах, после чего все же снова вернулась на отдых, где уже находятся ее дочери.
Светлана Лобода, фото - Instagram
При этом певица порадовала поклонников снимками, сделанными на пляже. На фотографиях она позирует в темно-зеленом откровенном платье, из-под которого выглядывает бикини. Позади Светланы можно увидеть голубой океан, а также, уже на другом снимке, можно разглядеть небольшие пляжные домики рядом с пальмами.
Светлана Лобода, фото - Instagram
К слову, поклонники отметили и фигуру Лободы. Следует подчеркнуть, что даже во время отдыха певица находится в действительно хорошей форме. Вероятно, даже во время отпуска она находит время для тренировок. Это можно предположить, вспоминая ее прошлые интервью и снимки. Лобода не раз говорила о том, что если во время тура останавливалась в отеле, то даже в номере она выполняла различные упражнения для поддержания своей фигуры.
Также сообщалось о том, что Светлана Лобода решила поздравить всех с Крещением. При этом она порадовала подписчиков свежими фотографиями, которые были сделаны во время ее отпуска. Поклонники восхищены тем, как выглядит певица без своих концертных нарядов.
Уникальный Всеукраинский конкурс детского рисунка «Отважным воинам и родной Украине – любовь и уважение благодарного ребенка!» продолжается, но до конца осталось немного времени.
В Государственную экологическую инспекцию Украины поступили многочисленные обращения граждан по загрязнению атмосферного воздуха в результате деятельности асфальтобетонного завода ООО «АБЗ-1», расположенного в Киеве.
Пока российская пропаганда распространяет панические настроения о "потерянной" Аляске, в Украине происходят события, кардинально изменяющие баланс сил.
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко и заместитель Председателя партии Валерий Дубиль встретились с Председателем Комитета по безопасности Парламента Чешской Республики Павелом Жачеком.