В Днепре на ул. Ударников в четверг, 23 января, случилась масштабная автоавария с участием трамвая и микроавтобуса Mercedes Sprinter, в которой пострадал 12-летний ребенок. Данная информация была обнародована на сайте fakty.ua.

Скорая помощь, фото: 112 Україна
Скорая помощь, фото: 112 Україна

По предварительным сведениям, Sprinter протаранил толпу людей, которые направлялись к трамваю. По словам очевидцев, автобус занесло на повороте и водителю пришлось резко выкрутить руль, дабы избежать столкновения лоб в лоб с трамваем. В итоге и произошел наезд на людей.

Четверых пострадавших, среди которых 12-летний ребенок, бригады скорых отвезли в больницу. Состояние мальчика и женщины, которые пострадали больше других, оценивается как тяжелое. В данный момент их госпитализировали в городскую больницу № 16.

Стоит напомнить, что в среду, 22 января, в Днепровском районе Киева автомашина Renault Logan на скорости въехала в остановку с людьми. Водитель автомобиля скончался на месте. А поздним вечером 2 января в Киевском районе Одессы легковая автомашина въехала в остановку общественного транспорта, там чудом удалось избежать человеческих жертв.

На месте ДТП, фото: Информатор Днепр

На месте ДТП, фото: Информатор Днепр

На месте ДТП, фото: Информатор Днепр

На Ударников водитель Mercedes Sprinter влетел в толпу людей

Posted by Информатор on Thursday, January 23, 2020

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что из-за автоаварии в Херсоне погиб 19-летний парень, который был очень перспективным спортсменом. Как стало известно, молодой человек провожал свою девушку, а позже его сбил автомобиль. Предполагается, что водитель машины мог превысить скорость, из-за чего транспортное средство и совершило наезд на спортсмена.

Также «Стена» сообщала, что водитель иномарки протаранил остановку общественного транспорта около торгово-развлекательного центра. Отмечается, что в результате происшествия пострадала женщина, которая в тот момент находилась там. Стражи порядка разбираются в ситуации.