В российских СМИ продолжают обсуждать лечение от онкологического заболевания актрисы Анастасии Заворотнюк. Еще осенью прошлого года у любимой многими актрисы, известно по роли няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня” врачи диагностировали злокачественную опухоль головного мозга последней стадии. Теперь же многие переживают за состояние здоровья еще одной всеми любимой артистки.

Ирина Аллегрова, фото: Инстаграм

На фан-странице в Instagram, посвященной российской певице Ирине Аллегровой появилось новое видео.

На нем исполнительница популярных песен давала интервью и подробно рассказывала о своем первом выступлении. Особенно поклонников встревожил внешний вид знаменитости. Можно заметить, что Ирина Аллегрова заметно похудела и выглядит уставшей. Более того, на кадрах отчетливо заметно, что на певице парик.

Поклонники не на шутку обеспокоены, неужели париком Ирина Аллегрова хотела скрыть страшную болезнь. Некоторые не исключили, что она могла пройти химиотерапию. Скорее всего, это просто слухи.

Ирина Аллегрова на сцене, фото: Скриншот из видео

Возможно, певица выглядит неважно из-за загруженности. Совсем недавно Ирине Аллегровой исполнилось 68 лет.

Многие поклонники не раз отмечали, что несмотря на свой возраст певица Ирина Аллегрова любит выступать на сцене в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее пышный бюст.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная советская актриса Наталья Андрейченко несколько дней назад пропала в Мексике. Никто их родных до сих пор не знает о ее местонахождении. Артистка из-за плохого самочувствия уехала из гостей на своем автомобиле домой еще 25 января и с тех пор ее никто не видел.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз поразила поклонников своими акробатическими действиями. Недавно она начала заниматься с молодым накачанным тренером и с тех пор только с ним и фотографируется.