Одна из самых известных и востребованных украинских телеведущих Катя Осадчая всегда находиться в центре внимания. Ведущая все время участвует в известных телевизионных проектах и должна выглядеть "на все сто". Кроме того, нужно также успевать радовать своих поклонников не только на экране, но и в Instagram, где постоянно появляються новые снимки ведущей.

Катя Осадчая, фото: скриншот с YouTube

В этот раз Катя Осадчая показала, что даже спеша на работу в обеднее время можно выглядеть безупречно. В ее Instagram-аккаунте появился снимок, где ведущая находится на заднем сидении автомобиля и делает селфи. В кадре - лучистый взгяд сизых глаз, искрящийся добротой и нежностью. Глаза подчеркнуты мягким макияжем с использованием естественных оттенков. Кроме того, лицо озарено красивой и обезоруживающей улыбкой, передающей позитивное настроение телеведущей. Волосы Кати Осадчей собраны на затылке, а весь образ создает ненавязчивое и приятное впечатление.

Катя Осадчая, фото: скриншот с Instagram

Кроме того, Катя умеет удачно подчеркнуть свою персиковую кожу нежными оттенками пастельных тонов. На ведущей - мягкий и уютный свитер молочного цвета, не скрывающий воротничек белоснежной футболки.

Катя Осадчая, фото: скриншот с Instagram

"Коли неділя робоча, то в обід вже при параді",- подписала публикацию Катя. Ее новое селфи вызвало немало восторженных отзывов поклонников. "Неймовірна", "Така красуня", "Катя, ви надзвичайно красива жінка, ви для мене приклад ля наслідування!!!", "Красуня", "Гарнюща))", "Дуже гарна, як завжди", "Wow", " Катя, вы очень красивая", "Дуже гарне фото", "Красивий макіяж", "Унікальна жінка", -написали поклонники ведущей в ее Instagram.

Катя Осадчая, фото: скриншот с Instagram

Ранее "Стена" писала, что как и всякая популярная телеведущая, Катя Осадчая много времени проводит в разъездах, а точнее - в полетах не только над своей страной, но и за ее границы. Последнее путешествие в самолете неожиданно навело звезду на размышления о том, что летчик - гораздо более значимая и важная профессия, чем телеведущий.

Напомним, что бывшая модель, а ныне популярная телеведущая программы “Світське життя” Катя Осадчая не перестает радовать поклонников новыми и яркими образами, которые демонстрирует в каждой программе. В этот раз украинская телеведущая посетила презентацию нового сезона программы “Мир наизнанку” с Дмитрием Комаровым.