Недавно на одной из фан-страничек в Instagram, посвященной Заворотнюк, было обнародовано видео о том, как какой-то пользователь исследует косметику, помогающую женщине восстановить естественную красоту.

Анастасия Заворотнюк, фото: Рамблер/новости
Анастасия Заворотнюк, фото: Рамблер/новости

Увидев этот видеоролик, пользователи сразу же предположили, что руки, которые можно увидеть на видео, принадлежат Анастасии Заворотнюк и она проводит различные манипуляции с косметикой, чтобы предстать перед своими поклонниками и коллегами в привлекательном образе, а не с лицом, уставшим от тяжелого недуга. Кто знает, может актриса сделала пластическую операцию, или ее лицо после болезни сильно изменилось?

Отметим, что в связи с болезнью Анастасии Заворотнюк практически все СМИ в течение полугода освещают новости, связанные с актрисой. Почти каждому украинцу известно, что в июле месяце знаменитой российской артистке Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз — рак головного мозга. После оглашения диагноза прошло полгода, но журналисты и поклонники по сей день не знают, точный ли это диагноз, ведь родственники звезды не комментируют ситуацию.

Информационные порталы печатают разные новости, связанные со здоровьем Заворотнюк. Так, нам известно о том, что актрисе сделали несколько операций, после которых она проходила курс реабилитации в одной из московских клиник.

Также отметим и то, что многие коллеги Анастасии сообщают, что родственники "Няни" делают все возможное, чтобы сохранить ей жизнь. Ее муж Петр Чернышов регулярно участвует в разных ледовых шоу, а заработанные денежные средства тратит на лечение жены. Также ходят слухи о том, что дочь Заворотнюк продала свой московский бутик, чтобы финансово помогать своей матери.

View this post on Instagram

😍 Получила свою посылочку мой любимый магазин и аптека ❤ Советую всем .. 😊 Выкладываю тут ссылку 💋 Все для здоровья и красоты. Без химии! Оставляю ссылку 😗! Девочки, хотите выглядеть красиво? Супер ботокс-крема и сыворотки можете заказать у нее -@uxti17 😻 Кто хочет похудеть, быть красивой😍?@uxti17 Хочу посоветовать всем этот магазин 👉 @uxti17 Продукция для здоровья и красоты. Без химии! 👍@uxti17 🧚‍♀Самые лучшие препараты для похудения 🧚‍♂Корсеты для похудения 🧚‍♀Корейская косметика 🧚‍♂Парфюмерия 👇Подписывайтесь! Пост временный) @uxti17

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@anastasiya_zavorotnuk_fan) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная фигуристка Татьяна Навка могла стать донором яйцеклетки для актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также «Стена» сообщала, что Заворотнюк видели в церкви. В Сети появились фотоснимки, на которых можно увидеть ее в храме.