Какие слухи только не ходили о президенте страны-агрессора за долгие годы. Например, теория о том, что у него есть несколько двойников. Теперь же ситуация более серьезная: в российских СМИ стали говорить о том, что их президент сильно болен.

Владимир Путин, фото - РТ
Владимир Путин, фото - РТ

Как передает новостной портал РБК-Украина, на такие мысли подтолкнуло журналистов в РФ то, что было перенесено важное мероприятие, а именно - Инвестиционный форум в Сочи. По официальной информации от организаторов, на неопределенный период форум решили перенести по той причине, что мир обеспокоен из-за вспышки китайского коронавируса. Однако в российских СМИ пишут о том, что причиной может быть как раз состояние президента, который посещал этот форум всегда.
В телеграмм-каналах пишут о том, что, мол, на ту дату, когда планировали провести мероприятие, у Владимира Путина запланирована операция. В различных СМИ, ссылаясь на анонимные источники якобы из администрации президента Российской Федерации, говорят о том, что в Москве уже собирают самых опытных медиков со всего мира, чтобы они могли осмотреть президента страны-агрессора и проконсультировать его, а у самого главы РФ якобы очень тяжелое состояние.
Некоторые обращают внимание на то, что как раз во время распространения слухов о болезни Путина, в российском правительстве резко начали спешить с тем, чтобы переписать Конституцию страны. Однако точно утверждать, болен ли Владимир Путин раком, не стоит, так как официального подтверждения или же опровержения от представителей Кремля все еще нет.

Информация из социальных сетей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Российской Федерации представители Общественной палаты решили ввести налог на бездетность. Так, по мнению политиков, можно решить демографические проблемы. В социальных сетях граждане РФ выражают свое недовольство такими идеями так, как только это возможно.
Также сообщалось, что Владимир Путин уволил своего помощника Владислава Суркова. По словам экспертов, президенту страны-агрессора могли не нравится действия Суркова по вопросам Украины. Появились подробности.