Бывший Генеральный прокурор Юрий Луценко показал, как его супруга Ирина Луценко, недавно по состоянию здоровья оставившая пост народного депутата, отмечает свой 53-й день рождения.

Ирина Луценко. Фото: YouTube
Ирина Луценко. Фото: YouTube

Экс-народный депутат Ирина Луценко, прошедшая в парламент 9-го созыва с фракцией Европейская Солидарность, но в ноябре 2019 года сложившая мандат из-за проблем со здоровьем, сегодня, 7 февраля, отметила свой 53 день рождения. Об этом стало из публикации в Facebook, появившейся на странице супруга Ирины Луценко, бывшего Генерального прокурора Юрия Луценко.

В частности, поздравляя жену, Юрий Луценко назвал Ирину "самым большим призом в своей жизни", а также опубликовал видео, на котором экс-нардеп лихо отплясывает в компании игрушечной панды.

Танцюй, кохай, співай, живи, найбільший приз мого життя.

Posted by Юрій Луценко on Friday, February 7, 2020

Пост, посвященный дню рождения, появился и на странице самой Ирины луценко. В частности, экс-политик написала, что чувствует себя "на 25", рада тому, что живет в свободной стране и любит прекрасного мужчину.

"А врагов и завистников благодарю за то, что дали возможность еще острее понять и оценить мои результаты, еще больше уважать наших друзей, любить свою семью. Вы сделали меня увереннее и сильнее", - написала Ирина Луценко.

Скриншот: facebook.com/i.lutsenko.press

Стоит отметить, что отказываясь от мандата народного депутата, Ирина Луценко заявила о проблемах со здоровьем, которые не дают ей принимать участие в политической жизни страны в привычном для нее ритме. Позже Юрий Луценко, также ушедший из политики, заявил, что пара намеревается заниматься семейным бизнесом и путешествовать.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "слуга народа" Николай Тищенко снимал видео для своего Instagram, в результате чего не успел подготовиться к голосованию и, соответственно, пропустил его.

Также ранее сообщалось о том, что еще одна "слуга народа", Евгения Кравчук, не смогла проголосовать из-за того, что забыла вставить в прорезь карточку для голосований.