Популярная певица Светлана Лобода продолжает наслаждаться отдыхом, но при этом не забывает радовать своих преданных поклонников новыми и яркими снимками.

Светлана Лобода с дочками Евангелиной и Тильдой, фото: Инстаграм

Отдыхает известная певица не одна, а в компании своих очаровательных дочек. С младшей, Тильдой певица и выложила на своей странице в Instagram серию снимков.

Несмотря на то, что малышке в мае этого года исполнится два года, поклонники до сих пор гадают, кто же отец дочки звезды. Многие предполагают, что Светлана Лобода завела роман с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманом. Эти слухи подогревает и тот факт, что певица назвала дочь похожим именем - Тильдой.

Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной, фото: Инстаграм

Как бы там ни было, а Светлана Лобода очень любит своих дочек и часто постит с ними снимки. В этот раз певица показала свой райский отдых в Мексике. На серии снимков Светлана Лобода проводит время с младшей дочерью. Девочка сидит на шезлонге и играет с маминой косметичкой. Хотя лица не видно, но на снимке можно заметить, что девочка одета в белую футболку, а ее волосы собраны в миленький хвостик.

Светлана Лобода с дочками, фото: Инстаграм

Сама же певица подчеркнула свою шикарную фигуру сдельным купальником в синие и черные полоски, который подчеркивает все ее округлости. Волосы Светланы Лободы собраны в небрежный пучок, а из аксессуаров она надела стильные очки. На снимках видно, как певица заботится о малышке, она ее нежно обнимает, а на еще одном снимке пристально следит за ее действиями.

На снимок певицы одной из первых отреагировала ее коллега, певица Лолита Милявская, опубликовав милые смайлики с поцелуйчиками. Не оставила без внимания снимок с малышкой и продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская. Композитор Игорь Крутой хоть и не многословен, но тоже решил отреагировать на снимки певицы.

Подписчики пишут, что самое сильное на свете - материнская любовь. Другие же пишут, что певица поделилась очень милыми кадрами и оставляют ей кучу приятных сообщений.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в СМИ опубликовали детали романа известной певицы Софии Ротару с криминальным авторитетом.

Также "Стена" писала, что первая Леди Украины сопровождает супруга президента Украины Владимира Зеленского в рамках его официального визита в Италию. Елена Зеленская в очередной раз продемонстрировала изысканный вкус и восхитила сети выбором нарядов.