С тех пор, как бывший президент Виктор Янукович в спешном порядке вынужден был покинуть Украину, его жизнь, за исключением изредка появляющихся в СМИ сухих и выверенных до последнего слова заявлений, окружена тайной. Тем не менее, в Сети не первый год курсируют слухи о том, что не так давно 65-летнй Янукович в третий раз стал отцом - на этот раз ребенка якобы родила его любовница.

Виктор Янукович. Фото: YouTube
Виктор Янукович. Фото: YouTube

Появившаяся в середине 2017 года информация о том, что президент-беглец Виктор Янукович снова стал отцом, не получила ни подтверждения, ни опровержения - слухи, однако, так легко не умирают. Спустя более двух лет в Сети снова обсуждают якобы родившегося у Януковича сына, на этот раз называя даже имя ребенка - Григорий. Об этом на своем канале в Telegram сообщила журналистка Соня Кошкина.

В частности, журналистка отметила, что уже около двух лет Янукович является отцом сына, рожденного "от молодой жены Любы".

"Собственно, уже более полутора лет - ближе к двум. Сын Григорий. От молодой жены Любы. Такие вот новости из-за поребрика", - написала Кошкина.

Скриншот: t.me/sonyakoshkina

Стоит отметить, что "молодая жена Люба" - никто иная как 45-летняя Любовь Полежай, ранее бывшая домработницей в поместье Януковича "Межигорье", а после ставшая его гражданской женой и вместе с ним бежавшая из страны в феврале 2014 года. Людмила Янукович, официально считавшаяся "первой леди" Украины с 2010 по 2014 годы, в настоящее время, по данным СМИ, проживает в своем особняке в Крыму.

Любовь Полежай. Фото из открытых источников

Примечательно, что Виктор Янукович также является отцом двоих взрослых сыновей - Александра и Виктора, причем Виктор, по некоторым данным, погиб зимой 2015 года.

Напомним, ранее сообщалось о том, что экс-премьер-министр Украины Николай Азаров и министр внутренних дел времен Януковича Виталий Захарченко, с 2014 года скрывающиеся на территории Российской Федерации, успели обзавестись несколькими земельными участками на территории подмосковной Рублевки.

Также ранее сообщалось о том, что беглый премьер-министр Украины Николай Азаров может стать главной одной их так называемых "народных республик" "ДНР" или "ЛНР".