Автомобиль ГАЗ-М20 Победа стал настоящим крутым внедорожником.

Санкт-Петербурское ателье превратило свое транспортное средство в кроссовер «ALISA», передает портал AutoHistory. От изначального транспортного средства остался только кузов. Теперь у транспортного средства имеются исключительно две двери вместо четырех у серийного варианта. У транспортного средства имеются 20-дюймовые внедорожные колеса, пластиковые расширители колесных арок, двухцветная окраска кузова и стильные силовые бампера.

Победа снабжена мотор на двести лошадиных сил, который позволяет автомобилю разогнаться больше двухсот километров в час. Также у транспортного средства имеется бак на 250 литров, что примерно в пять раз больше изначального.

Источник: Инстаграм

Источник: Инстаграм

Источник: Инстаграм

ГАЗ-М20 или Победа - это советский легковой автомобиль, серийно изготавливался на Горьковском автомобильном заводе в 1946-1958 годах. Он является первым советским легковым автомобилем с несущей кузовом и один из первых в мире многосерийных автомобилей с кузовом понтонного типа - без выступающих крыльев и их рудиментов, подножек и фар. Серийный выпуск автомобилей «Победа» начался 28 июня 1946. Всего было выпущено 235.999 машин, включая 14.222 кабриолетов и 37.492 такси.

Ранее мы писали о том, что автогигант Mercedes показал свой новый кроссовер, радующий сердца украинцев своей неуловимой схожестью с родным «Запорожцем». Хотя внешне силуэт нового Mercedes и похож на легенду украинского автопрома, на этом родство заканчивается – новый Mercedes-Maybach станет самым дорогим кроссовером марки. К примеру, в новинке Mercedes будут установлены кресла с функцией массажа и совершенный климат-контроль.

Также мы писали о том, что в Сеть совершенно случайно, как рассказывают, из-за неосторожности заполнявшего сайт сотрудника, утекла предпремьерная информация о новинке Ford - электрокаре Mustang Mach-E. Вы можете узнать информацию о уникальном автомобиле.