В социальных сетях появилась информация о том, что все желающие имеют возможность задать вопрос Министерству юстиции. Данные сведения появились на странице Минюста в Фейсбуке.

Денис Малюська, фото: скриншот YouTube
Денис Малюська, фото: скриншот YouTube
Денис Малюська, фото: скриншот YouTube

У всех желающих граждан нашей страны услышать ответ на волнующий вопрос появилась такая возможность. В эту пятницу, двадцать первого февраля с пяти часов вечера до семи в Министерстве юстиции Украины будет проходить телемарафон под названием «Отвечайте, Министр юстиции и Ко».

На протяжении двух часов Министр и его команда будут отвечать на вопросы украинцев. Телемарафон будет проходить в прямом эфире на Телеканале Украина 24.

У пользователей есть возможность оставить свои вопросы под этим постом, а потом следить за программой в пятницу вечером. На поставленные вопросы должен ответить Денис Малюська или же кто-то из его команды.

Пользователи принялись активно задавать волнующие вопросы. Они касались и алиментов и экзаменов на право заняться нотариальной деятельностью, а еще некоторые вопросы направлены на наказание наших народных избранников.

Министр юстиции успел отличиться ранее, когда выдвинул предложение продать исправительные колонии, а из Лукъяновского СИЗО сделать музей. Но не все помещения должны были попасть под грандиозный план Молюська, а только старинные, которые были возведены в 19 веке. Остальные помещения требовалось снести, а земли продать.

Цієї п’ятниці з 17:00 до 19:00 у нас проходитиме телемарафон «Відповідайте, Міністре юстиції і Ко!». 2 години запитань і...

Posted by Міністерство юстиції України on Tuesday, February 18, 2020

Недавно Стена информировала, что Министр юстиции страны Денис Малюська сообщал о том, какую сумму алиментов установили на сегодня. В эфире программы «Сніданок з 1+1» он рассказывал и о том, что ожидает злостных отцов, которые постоянно уклоняются от уплаты. Видео с беседой было опубликовано на странице Минюста в Фейсбуке.

Еще Стена сообщала о том, что в нашей стране появилась новая услуга єМалятко, которая облегчит жизнь новоиспеченным родителям. Теперь они затратят лишь двадцать минут своего времени, вместо двух недель на десяток государственных услуг, что связаны с появлением малыша. Получение услуг по одному заявлению єМалятко предоставит возможность избавиться от посещения 11 инстанций и заполнения около 37 документов.