В Одессе произошло жуткое чрезвычайное происшествие. Неизвестный прямо посреди улицы начал стрелять в мужчину с ребенком. Об этом пишет Обозреватель.

В Одессе произошла стрельба, фото:KP.UA
В Одессе произошла стрельба, фото:KP.UA

Инцидент случился у одной из остановок общественного транспорта на улице Среднефонтанской.

Сообщается, что 45-летний одессит ни с того ни с сего открыл огонь по прохожим. В результате стрельбы пострадал мужчина, рядом с которым в момент стрельбы находился ребенок, доставлен в больницу с огнестрельным ранением глаза. Ребенок, к счастью, не пострадал.

Позже в сети появились кадры последствий ЧП, снятое очевидцами, которые утверждают, что злоумышленник начал стрелять в мужчину после того, как ему не удалось попасть в ребенка. Видео опубликовал на своем Youtube-канале паблик XYDESSA.

На место происшествия прибыла полиция и скорая помощь. Стрелок был задержан свидетелями и сотрудниками полиции охраны. Отмечается, что при обыске у 45-летнего стрелка были обнаружены два пневматических пистолета и нож.

Обстоятельства и прничины происшествия выясняет полиция, проводится расследование по факту стрельбы в Приморском районе Одессы.

Буквально недавно в Одессе также произошла стрельба. Неизвестный ворвался в салон красоты и в упор расстрелял парикмахершу, которая, несмотря на полученные тяжелые ранения, осталась жива и теперь, возможно, сумеет обличить своего обидчика. Так, вечером, 18 февраля, неизвестный ворвался в парикмахерский салон, в котором работала потерпевшая, после чего несколько раз выстрелил в нее, после чего скрылся с места происшествия.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Кременчуге в результате конфликта на остановке общественного транспорта застрелили мужчину. В городе Кременчуге Полтавской области внезапный инцидент испугал прохожих - прямо посреди улицы двое неизвестных затеяли конфликт, повлекший за собой перестрелку. В результате один из участников ссоры погиб, а другой скрылся с места происшествия