Очаровательная и талантливая украинская певица Тина Кароль является не только одной из тренеров телепроекта "Голос", но и судьей в национальном отборе на конкурс "Евровидение 2020", который будет проходить в Роттердаме в мае. При этом Тина также стала и гостьей на финальном этапе отбора на престижный международный конкурс, где выступила с песнями "Вільна" и "Ніжно". Фотографии с ее жаркого выступления появились в Instagram-аккаунте певицы.

Тина Кароль, фото: скриншот с youtube

Тина Кароль показала настоящий огонь на сцене во время своего выступления. Сперва певица выступала в оригинальном мужском костюме серого цвета, но когда музыка ее хита "Вільна" плавно перетекла в мелодию песни "Ніжно", на сцене резко погас свет и Тина Кароль сбросила с себя одежду, оставшись только в черном боди, обтянувшим изящную фигурку украинской певицы. При этом пикантности выступлению добавило оригинальное световое решение светооператоров: на сцену направили всего один луч, разделенный десятками темных полос, что создало илюзию темной комнаты, через оконные жалюзи в которую попадал лунный свет, мягко освещая певицу.

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Тина Кароль очень красиво сыграла на сцене одинокую девушку в собственной спальне. Легко сбросив с себя одежду, Кароль продемонстрировала шикарное тело: боди с огромным вырезом открывало грудь и подчеркнуло бедра певицы. Кроме того, Тина Кароль на протяжении всего выступления оставалась в изящных туфельках на тончайшей шпильке.

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Необычным выступление певицы стало и благодаря ее взимодействию со стулом, выставленным на сцене: Тина принимала невероятные и сексуальные позы и просто садилась на него, рассказывая свою историю.

Пользователи, просмотрев фотографии Тины Кароль в ее Instagram, оставили множество хороших слов под публикацией певицы. "Пожарррр", "queen", "Красотка", "Hot hot hot", "Красота вашей внешности и внутренняя гармония, свет вашей улыбки и очаровательный взгляд, уникальность вашей личности и неподражаемый талант, положительная энергетика и уверенная смелость, — всё это вдохновляет, завораживает и приятно удивляет. Вы — особенный человек, никогда не забывайте об этом.", "Люблю", "Бомба", "Я в восторге! Молодец, Тина! БРАВО!", " Це було неймовірно круто",- написали поклонники певицы.

Ранее "Стена" писала, что очаровательная и непревзойденная Нежность украинской эстрады певица и телеведущая Тина Кароль снова взбудоражила поклонников своим появлением в соцсетях. На этот раз певица разместила серию фотографий, анонсируя свой Юбилейный тур по стране.

Напомниим, что украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников новыми песнями, а также активно делится с ними событиями из жизни.