Украинская хип-хоп и рэп-исполнительница ALYONA ALYONA поразила своих фанатов новым хитом с крайне глубокой и грустной смысловой нагрузкой. Певица сама написала текст, в котором воплотила всю боль от утраты молодых людей, которые, так и не успев прожить жизнь, покидают этот мир. Об этом пишет Обозреватель.

ALYONA ALYONA, фото: скриншот с youtube

ALYONA ALYONA, фото: скриншот с youtube

Новый трек от ALYONA ALYONA носит название "Коли ховають молодых". В песне рассказывается о том, как юные и полные надежды люди уходят из жизни, а о их существовании и невоплощенных мечтах говорят только слова, вдавленные в камне.

Трек, опубликованный YouTube-канале украинской исполнительницы, поражает глубиной и всего за сутки набрал более чем 50 тысяч просмотров в интернете.

ALYONA ALYONA рассказал об истории написания этой песни, а также о том, как эти слова переплетаются с ее жизнью. Певица утверждает, что на создание нового хита ее вдохновила давняя просьба Руслана Горового о написании песни о юном Дане Дидике, который погиб во время теракта в Харькове в 2015 году. Парню на тот момент было всего 15 лет и ALYONA ALYONA все-таки создала трек в память о его смерти. Кроме того, певица рассказала, что пыталась вспомнить, как умирали ее знакомые молодые люди, и что для нее значили эти потери.

Как утверждает ALYONA ALYONA, ее песня "Коли ховають молодих" является "одой памяти" всем юным людям, так и не успевшим воплотить все то, о чем они мечтали и чего ждали от жизни.

Текст новой песни "Коли ховають молодих"

View this post on Instagram

НІХТО НЕ ЗАБУТИЙ, НІЩО НЕ ЗАБУТЕ ⠀ Якось до мене звернувся режисер Руслан Горовий, який запропонував мені написати трек присвячений пам’яті юного 15 річного хлопця, Дані Дідика, який став жертвою теракту під час Маршу єдності у Харкові, в лютому 2015 року. ⠀ Дізнавшись більше про його історію, я пригадала, як багато в своєму житті бачила утрат та поховань. І найболючіші серед них — похорони молоді. ⠀ Трек «Коли ховають молодих» — це «ода пам’яті» всім юнакам та юначкам, чиї смерті мені довелося пережити та про які мені довелося дізнатися. Це найстрашніше та найтяжче, що може бачити світ. ⠀ Ця пісня — згадках про всіх, чиє життя обірвалося надто рано. ⠀ prod. by @teejaymusic

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Ранее "Стена" писала, чего стоят водные процедуры субтильных и изящных звезд и телеведущих в сравнении с монументальной украинской рэпершей Alyona Alyona! Свои пикантные округлые формы звезда водрузила на погруженный в прорубь водный мотоцикл и уж совсем было приготовилась рассекать водные просторы..

Напомним, что Даша Астафьева прекрасно знает как удивить своих поклонников. За ее творчеством в Инстаграм-аккаунте следит 414 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ожидают пополнения ее страницы новыми фотоснимками. Певица публикует всевозможные кадры из своей активной жизни, на которых иногда предстает в обнаженном виде.