Украинская красавица Настя Каменских продолжает стремительно строить свою карьеру за рубежом. Недавно певица выпустила зажигательный клип с испанским певцом Хуаном Маганом. Клип вышел в канун романтического праздника Дня Святого Валентина. По словам певицы, в песне рассказывается о влюбленных, которых разделяет расстояние, но сближает страсть.

Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: Скриншот YouTube

Настя Каменских на своей странице в Instagram поделилась снимком из клипа, на котором она позирует в ярком костюме.

Это один из нарядов, в которых певица снималась в новом клипе. На снимке девушка уютно устроилась в огромном кресле. На Насте кружевной ярко-салатовый топ, который выгодно подчеркивает пышный бюст певицы. Волосы певицы стильно уложены в высокий хвост, а образ дополняют необычные сережки и браслеты на руках.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Но и другие наряды и клипа просто свели с ума поклонников певицы. Настя Каменских появилась в стильном платье черного цвета, состоящего их одних перьев. Еще один образ в клипе состоял из кожаного платья фиолетового цвета без бретелек, подчеркивающего ее шикарную фигуру.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Фигура певицы на таких откровенных снимках просто сводит поклонников с ума. Наверно, ее супругу, реперу Потапу трудно отвести глаза от таких соблазнительных форм. Певица умеет подчеркнуть свое аппетитное тело откровенными нарядами так, что многим мужчинам просто сносит голову.

View this post on Instagram

Lollipop mood 🍭

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники под снимком певицы оставляли много комплиментов Насте Каменских. Многим ее песня очень понравилась, а от ее образов они просто без ума.

Скриншот

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк отправилась на отдых и опубликовала оттуда очередной снимок в откровенном наряде. Леся написала, что наверняка ее сейчас начнет критиковать некая тетя Наташа и не прогадала.

Также "Стена" писала, что российский певец и композитор Юрий Николаев вот уже несколько десятков лет вступает на сцене в одном и том же образе. Поклонники привыкли к его длинным волосам и пышным усам. Оказалось, что так он выглядел не всегда. Певец поделился со своими подписчиками архивным снимком, когда он в молодости выглядел совсем иначе. Никто бы в этом снимке не узнал будущую звезду.