Американская певица Бритни Спирс когда-то была кумиром подростков. Однако после многочисленных скандалов и лечении в психиатрическом отделении слава будто испарилась. Даже после возвращения на сцену таких рейтингов, как раньше, она добиться уже не смогла. Тем временем, ее младшая сестра с удовольствием пользуется раскрученным образом.

Джейми Линн Спирс, фото - Entertainment Tonight
Джейми Линн Спирс, фото - Entertainment Tonight

Как передает новостной портал Владтайм, Бритни и Джейми Линн Спирс всегда были схожи. Однако похожими делали сестер черты лица. Теперь же к природным данным добавились и поведение, и стиль, и манера исполнения, которую у старшей сестры позаимствовала Джейми.

Фото - Instagram

Особенно схожесть можно заметить на совместных снимках с мероприятий. Например, кадр, на котором Бритни и Джейми позируют с детьми. Обе артистки надели темные наряды, у обеих светлые распущенные волосы и даже макияж у сестер схож.

Фото - Instagram

Следует отметить, что стиль Бритни Спирс можно заметить и в клипах Джейми. Младшая Спирс выступает со своими авторскими песнями в стиле кантри. При этом в видеоклипах она примеряет такие образы, которые могут напомнить поклонникам именно Бритни (правда, много лет назад). К слову, в социальной сети у Джейми уже около 1,8 миллионов подписчиков. Так что если девушка действительно хотела поддержать свою популярность образами сестры, то у нее это удается.

Фото - Instagram

Примечательно, что в подростковом возрасте Джейми была актрисой: она играла в известном сериале "Зоуи". Правда, карьеру она завершила из-за ранней беременности. Теперь, судя по всему, младшая Спирс снова "рвется в бой".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева показала поклонникам кадры из новой откровенной фотосессии. Такие соблазнительные кадры многим пришлись по душе.
Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль напугала поклонников внешним видом. В социальной сети она опубликовала фотографию, на которой ее лицо прикрывает специальная маска. По словам Кароль, маска нужна, чтобы обезопасить и себя, и сына.