Должность президента как публичного лица и главногопредставителя государства, обязывает тщательно следить за своим внешним видом. Видимо, лидер Украины придерживается такого же мнения и не обходит стороной спортивные клубы, где можна сделать красивое тело и укрепить свое здоровье. Все бы хорошо, но Владимир Зеленский засветился в одном из элитных залов для тренировки, где стоимость абонемента равняется цене автомобиля. Об этом пишет Страна.UA.

Владимир Зеленский, фото: скриншот с youtube

Недавно Владимир Зеленский в социальной сети засветился тем, что посещает спортивный клуб. На снимке президент в черной футболке позирует для селфи-снимка, который делал фитнес-тренер Вадим Петров, чтобы позже похвастаться своим новым высокопоставленным знакомым в своем Instagram-аккаунте.

Если изучить геолокацию снимка, то становится очевидным, что Владимир Зеленский посетил пзанятие с личным тренером элитном фитнес-центре "Gymmaxx", который находится на Новопечерских липках в Киеве. Примечательно, что посещения именно этого спорт-клуба доступны далеко не каждому, поскольку занятия в нем очень дорогие: платиновый абонемент на год стоит 85 тысяч гривен, а золотой пропуск для посещения занятий фитнесом обойдется в 60 тысяч гривен.

Вадим Петров и Владимир Зеленский, фото: скриншот Страна.UA

Судя по снимку, сразу становится очевидным тот факт, что высокая соимость персональных спортивных занятий нисколько не портит Владимиру Зеленскому настроения: на фотографии президент Украины выглядит жизнерадостным и полным энергии.

Известно, что до своего президенства Владимир Зеленский был широко известен в массах как комик и фронтмен "Квартала 95", кроме того, часто снимался в популярных фильмах украинского и российского производства. Поэтому его доходы были очень высоки еще до своей самой ответственной должности в нашей стране.

Ранее "Стена" писаа, что за работой нынешней власти следит весь украинский народ. Сами же народные избранники не раз попадали в скандальные ситуации. Только стихли о зарплатах народных депутатов, как масла в огонь подлила бывший депутат от скандальной партии.

Напомним, что ранее мы сообщали, что в среду, 4 марта состоится внеочередное заседание Верховной Рады по инициативе президента Украины Владимира Зеленского.