В сети опубликовали фото обновленного автомобиля Жигули.

В сети Инстаграм появились фото интересного тюнинга ВАЗ-2101. У Жигули заменили диски, полностью обвили кожу интерьер.

Источник: Инстаграм-портал Auto_historia

Источник: Инстаграм-портал Auto_historia

Источник: Инстаграм-портал Auto_historia

"Копейка на максималках. Круто или испортили классику?", - спросили на инстаграм-портале Auto_Historia.

Большинство подписчиков написали, что данный тюнинг лишь улучшил модель

"Респект, все аккуратно, вид не тронули, добавили комфорта. В своем роде "волк в овечьей шкуре"; "Не знаю, можно ли испортить что-то ещё в этой машине, АвтоВАЗ и сами хорошо справились (очень опасная шутка), а если серьезно, то не испортили, потому что этих машин много"; "Я бы не отказался от такой", - сообщили подписчики.

Жигули - торговая марка семьи автомобилей Волжского автозавода, присвоена модели ВАЗ-2101 в июне 1970 года. Под торговым названием «Жигули» продавались автомобили семейства ВАЗ-2101/2102/2103 на внутреннем и международном рынках.

Советский автопром производил эти транспортные средства как на внутренний, так и на внешний рынок, однако во втором случае речь касается скорее стран ближнего зарубежья, которым СССР был связан Варшавским блоком.

анее портал Стена сообщал, что раритетная «Волга» перевоплотилась в мощный дрифткар. Виталий Чванин из Харькова показал, как может выглядеть Волга нового поколения. Бухгалтер по образованию в своем гараже сделал отличный тюнинг автомобилю Волга, установив ему двигатель автомобиля Форд Мустанг на восемьсот лошадиных сил. Остальные детали он сделал самостоятельно. На изменения он потратил около восьми лет, свой автомобиль назвал "Люцифер".

Также мы писали о том, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в экземпляре восьмистах автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.