Фотографии, на которых зафиксирован разбитый грузовик ВСУ появились в сети.

Такой информацией делится Обозреватель.

Грузовик после попадания ракеты. Фото: скриншот Обозреватель

Никак на территории Украины не прекращается война. Почти каждый день российские боевики нарушают режим тишины, чем срывают Минские договоренности. Первого марта тоже не было тихо.

В сети появились фотоснимки разбитого украинского грузовика КрАЗ с бойцами ВСУ, который был разбит российскими наемниками первого марта текущего года. Опубликовала такие фотографии пресс-служба прокуратуры Луганской области. Во время обстрела был убит украинский воин, а еще четыре получили ранения. По этому факту открыто производство.

Грузовик после попадания ракеты. Фото: скриншот Обозреватель

Первого марта недалеко от населенного пункта Нижнетеплое Станично-Луганского района противники открыли огонь из противотанковой управляемой ракеты (ПТУР) по военному грузовому автомобилю. В этот момент грузовик развозил продукты питания.

Снаряд, который выпустили боевики попал прямо в автомобиль. Куски ракеты были изъяты следователями на месте трагического происшествия. В результате такого попадания один украинский военные погиб, а еще четыре получили ранения.

Как было известно на протяжении суток первого марта российские боевики одиннадцать раз нарушали режим тишины и стреляли по украинским позициям. Семеро наших солдат получили ранения.

Грузовик после попадания ракеты. Фото: скриншот Обозреватель

Не стихли выстрелы и в начале суток второго марта. Российские боевики совершают выстрелы из запрещенного Минскими соглашениями оружия.

Недавно Стена рассказывала, что непростая ситуация, что сложилась на востоке Украины, требует конкретных действий и решений. На протяжении шести лет не прекращаются военные действия. Существует информация, что власти намерены создать административную границу между Украиной и неподконтрольной территорией Донбасса и отдать эти земли оккупантам.

Еще на сайте писали о том, что взрывы, которые произошли в 2017 году в Балаклее и напугали огромное количество жителей, называли диверсией. Их производили благодаря беспилотник. Вот только совсем недавно появилась новая версия, что касается данного взрыва.