Самая популярная блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова имеет целую армию поклонников, которых регулярно радует публикациями в Instagram. На этот раз певица поделилась рецептом красоты, записав сторис на эту тему.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Видео она разместила на своей официальной странице в соцсети все той же Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот: Instagram

Оля Полякова рассказала о работе почек. Артистка призналась, что проснувшись утром обнаружила отеки на лице, тогда она начала приседать и выпила кофе, так как это мочегонный напиток, отеки ушли. Вот такой лайфхак, как с утра не выглядеть отекшей, дала своим поклонникам певица.

Оля Полякова. Фото: скриншот: Instagram

На записи в сторис Полякова одета в домашний наряд, а на лице ни грамма косметики. Но звезда все равно выглядит свежо и прекрасно.

К сожалению размещение видео в сторис не позволяет высказать в комментариях слова восторга, но поклонники с удовольствием делают это под другими фото и видео Оли Поляковой.

Оля Полякова. Фото: скриншот: Instagram

На днях в популярном супермаркете АТБ на прилавках появилась новая продукция. Теперь поклонники певицы Оли Поляковой могут не только наслаждаться ее музыкой, но и попробовать ее на вкус. Любители сладкого на прилавках наверняка заметили конфеты, на коробке которых и блистает “Королева ночи”. При этом выбор сладостей разнообразен, хочешь - попробуй “Пьяную вишню” или же “Ассорти”.

Ранее на портале Стена писали, что Полякова показала свое настоящее лицо после посещения врача.

Также мы писали, что Оля Полякова взбудоражила сеть новым снимком. Сценические костюмы Поляковой просто будоражат воображение своими сложными конструкциями. Стоит прийти на концерт к Королеве Ночи хотя бы только для того, чтобы полюбоваться причудливыми гигантскими головными уборами и полетом фантазии дизайнера. Однако костюмы дивы не лишены сексуальности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.