Звезда украинского шоу бизнеса Настя Каменских активный пользователь соцсетей. В последнее время певица радует своих подписчиков не только фотографиями, но и различными роликами. Кроме того существует много фан-аккаунтов певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Так на одном из них в Instagram появился снимок, где Настя запечатлена со своей мамой. По снимку можно догадаться, что он был сделан на свадьбе Насти и Потапа, так как певица в свадебном наряде и с букетом цветов.

Настя Каменских. Фото: скриншот: Instagram

Нужно отметить, что Каменских очень похожа на маму, особенно волосами. Мама певицы обладает такой же пышной шевелюрой, что и Настя.

В одном из интервью мама исполнительницы Лидия Каменских рассказала, как Потап завоевал ее любовь и уважение, а также о том, как добился руки ее дочери. Лидия сообщила, что именно такого зятя хотела для своей дочки, ведь он напоминает ей собственного мужа.

Поклонники молодоженов Потапа и Насти Каменских давно пришли к выводу о том, что брак с певицей пошел Алексею только на пользу. Музыкант постройнел и стал выглядеть моложе, ведь красавица-жена убедила его заняться спортом (фанаткой которого является она сама) и вести здоровый образ жизни. Кроме того, взаимная любовь, как говорится, творит чудеса - сейчас Потап выглядит просто здорово!

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот: Instagram

А во время эфира шоу «Голос країни» Потап признался, что они с Настей уже пытаются зачать малыша. Он также рассказал, что у Димы Монатика подрастают чудесные сыновья, которые и его вдохновляют завести ребенка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников своим новым образом. Артистка решила кардинально сменить амплуа. Даже привычных кудряшек, которые стали ее фишкой, на новых кадрах нет.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.