Весна принесла на территорию Украины заметное потепление, что в последнее время очень радует украинцев. Природа радует первыми весенними цветами, комфортной температурой днем и ласковым солнышком.

Прогноз погоды на ближайшие дни от Наталки Диденко. Фото: скриншот YouTube
Прогноз погоды на ближайшие дни от Наталки Диденко. Фото: скриншот YouTube
Прогноз погоды на ближайшие дни от Наталки Диденко. Фото: скриншот YouTube

Украинский синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook дала прогноз на ближайшие три дня.

В пятницу, 6 марта для многих украинцев будет последний рабочий день, а по случаю Международного женского дня они получат еще один дополнительный выходной в понедельник, 9 марта. Конечно же, многие уже планируют заранее свой досуг. Чем же порадует погода украинцев?

По прогнозу Диденко, в пятницу, 6 марта дневная температура по Украине будет в пределах +11...+16 градусов. При этом, на западе Украины будет чуточку прохладнее, от +6 до +12 градусов. Также синоптик не прогнозирует осадков в последний рабочий день.

В пятницу жители Киева будут наслаждаться теплой погодой, на улице воздух прогреется от +11...до +13 градусов. Существенных осадков Диденко не прогнозирует, но не исключает кратковременных дождей в отдельных районах столицы утром.

П`ятниця знову принесе в Україну неймовірно оксамитові градуси, хоч гладь їх, як кота - протягом дня +11+16...

Posted by Наталка Діденко on Thursday, March 5, 2020

В субботу, 7 марта в западных и северных областях Украины синоптик прогнозирует дожди. Более того, уже в воскресенье, 8 марта западный холодный воздух переместится на север Украины, принеся с собой похолодание на 3-6 градусов. На остальной территории Украины прогнозируется сухая и теплая погода.

Жителей Киева в субботу, 7 марта погода еще порадует теплом, но уже на следующий день, 8 марта пройдут дожди и существенно похолодает.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что накануне особенно любимого украинскими женщинами праздника 8 марта у многих мужчин возникает вопрос, что подарить своей жене, девушке, маме или сестре. В материале подобраны несколько вариантов, из которых можно выбрать особенный подарок.

Также "Стена" писала, что народный депутат Украины от "Оппозиционной платформы-За жизнь" Илья Кива пришел на заседание Верховной Рады с букетами для своих коллег-женщин, а также журналисток. Как реагировали на такой подарок представительницы прекрасного пола читайте в материале.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram