Конфликт между экс-солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым и продюсером Андреем Разиным продолжает разгораться с новой силой. Певец резко высказался о поведении экс-наставника. Данная информация была обнародована на сайте dni.ru.

Юрий Шатунов. Фото: Cosmopolitan
Юрий Шатунов. Фото: Cosmopolitan

Во время эфира программы "Привет, Андрей" Юрий Шатунов выступил с обличительными высказываниями в адрес продюсера. Артист заявил, что Андрей Разин исполняет во время концертов хиты группы "Ласковый май" под его фонограмму. Сверх того, продюсер якобы мешает своему экс-подопечному гастролировать с концертами.

Андрей Разин не стал терпеть такие обвинения и направил иск в суд против Юрия Шатунова, обвинив того в клевете. Сам продюсер позже в интервью телеканалу 78.ru сообщил, что не хочет конфликтовать с певцом. Он высказал мнение, что артистом манипулируют недоброжелатели.

Но Юрий Шатунов по-прежнему настаивает на своей правоте.

— Если ты исполняешь чужую песню, то сделай собственную аранжировку, пой самостоятельно. Для чего ты пользуешься тем, что тебе не принадлежит?, — вскипел артист. Он подчеркнул, что со стороны поведение Андрея Разина смотрится как "полное безобразие".

Экс-солист группы "Ласковый май" готов отстаивать свои слова в суде.

— Выходит так, что это Разин на меня подал в суд в Сочи, в Москве. Я фактически сейчас лишь защищаюсь, — процитировала Юрия Шатунова "Комсомольская правда". Артист надеется, что в конце концов конфликт решится в его пользу.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная российская артистка Кристина Асмус, недавно призналась, что несмотря на свою молодость и жизнь в век цифровых технологий она практически совсем не умеет пользоваться смартфоном и компьютером. Данное заявление она сделала, отдыхая на Мальдивах.

Также «Стена» сообщала, что американская суперзвезда Памела Андерсен, мечта многих мужчин по всему миру, недавно вышла замуж, но сразу же вновь дала лучик надежды всем своим почитателям — ее очередной брак продлился всего 12 дней, после чего артистка развелась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.