Украинцы отпразднуют 8 марта уже в воскресенье. Эта дата заставляет мужчин ломать голову над тем, какой подарок лучше вручить любимым девушкам, супругам, матерям, дочерям, сестрам и коллегам. Но не каждый подарок может понравиться, а некоторые презенты даже могут расстроить. Как не ошибиться с подарком в Международный женский день? Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Подарок. Фото: Векторный клипарт
Подарок. Фото: Векторный клипарт

Если вы еще не выбрали подарок, то главное правило, о котором следует помнить: дарите женщине то, что она хочет. Для этого не понадобятся экстрасенсорные способности или умение читать мысли. Достаточно внимательно слушать женщину и знать ее потребности.

Антивозрастная косметика

Дарить крем с надписью 35+ — это то же самое, что вручать антицеллюлитный крем. Если хотите подарить косметику, тогда лучше вручите сертификат в магазин. Хотя эта идея тоже не самая лучшая — такой презент может выглядеть так, словно вы не очень заморачивались перед выбором.

Канцелярия

Эти подарки еще можно презентовать коллегам, а вот жене либо матери — ни в коем случае. Скорее всего, данные принадлежности будут пылиться на полках, после чего отправятся на мусор.

Дешевая бижутерия

Даже если девушке нравятся безделушки, пусть она самостоятельно выбирает себе такие вещи. А если желаете подарить аксессуары, то лучше выбрать украшения из драгоценного металла.

Кухонная утварь и бытовая техника

Чем дарить блендер, лучше подарить деньги. А кастрюлей либо другими кухонными принадлежностями вы оскорбите женщину, намекнув, что ее место на кухне.

Нужно отметить, что в семейных парах со стажем нередко дела обстоят проще: женщины могут высказать свои предпочтения, предоставив мужьям выбор из нескольких пунктов.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что скандально известный нардеп от "Оппозиционной платформы — за жизнь" Илья Кива в который раз "пропиарился" в парламенте, поздравив всех присутствующих женщин, в том числе журналистов, с приходом весны.

Также «Стена» сообщала, что с приходом первого месяца весны все граждане Украины, вынужденные работать 5 дней в неделю, смогут отдохнуть на 1 день больше, чем в обычный рабочий месяц. Все благодаря тому, что традиционно в день 8 марта в нашей стране предоставляют выходной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.