Ванга сделала предсказание об ужасной болезни, которая чем-то напоминает эпидемию коронавируса.

Известная болгарка, которую многие считают ясновидящей, еще 25 лет назад предсказала, что человечество заболеет "заразой". Это унесет множество жизней, передает портал Вести.ua.

"В первом десятилетии XXI века страшная зараза унесет множество жизней. За это время погибнет огромное число людей" - говорила Ванга.

Коронавирус пока унес пять тысяч жизней. Однако у данного предсказания имеются несостыковки, так как она сообщала, что он начнется из Африки, из-за чего многие называли эту заразу вирусом Эбола.

Однако жутким заболеванием он так и не стал.

Ванга, фото - НТВ
Ванга, фото - НТВ

Первая вспышка опасного вируса была зафиксирована в начале этого года. Жители города Ухань обратились к медицинским работникам с симптомами пневмонии, но оказалось, однако впоследствии выяснилось, что это неизвестное заболевание. Впоследствии выяснилось, что данное заболевание мутировало от вируса животного и ни у кого нет устойчивого иммунитета против данной болезни.

Представители Всемирной организации здравоохранения созвали на 22 января экстренное собрание из-за данного заболевание.

Пока официальные данные свидетельствуют о том, что наибольшее количество больных отмечается в Китае, где и был обнаружена болезнь. Большинство заболевших также в Иране, Южной Корее и Италии.

Ранее портал Стена сообщал, что в Турции официально подтвердили первый случай заражения Covid-19. Министр здравоохранения Турции Фахретин Коджа вечером 10 марта подтвердил информацию о первом случае заражения. Он отметил, что Covid-19 был выявлен у турецкого гражданина, который недавно вернулся из путешествия в Европу.

Также мы сообщали, что сама королева Елизавета надела средства защиты от коронавируса. Очень активное и чрезвычайно быстрое распространение вируса COVID-19 внесло значительные коррективы и в наряды Ее Величества. Видимо, королева Елизавета II также получила совет: принять все возможные меры предосторожности. И именно поэтому она появилась на публике в перчатках. 93-летняя королева в перчатках выходит в свет лишь иногда - когда ей приходится пожимать руку очень многим незнакомцам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.