В свете паники, нарастающей в связи с коронавирусной инфекцией в Украине, изветная телеведущая Леся Никитюк, которая прославилась благодаря тревел-проекту "Орел и решка", выпустила видеообращение к жителям страны с ценными советами, не лишенными доли юмора. Телеведущая опубликовала видеоролик в своем Instagram-аккаунте.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Первое, советует веселая и неунывающая Леся Никитюк, - мыть руки. Причем - при любых обстоятельствах и немного дольше, чем все привыкли это делать. "Погладили кота- помыли руки. Погладили своего кота- помыли руки",- говорит телеведущая. Мить руки, согласно ее рекомендациям, необходимо на потяжении не менее 20 секунд, а еще лучше - 40-60 секунд. Телеведущая наглядно продемонстрировала, как именно должна проходить эта процедура, чтобы ни один квадратный миллиметр не остался без внимания.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Если нет возможности помыть ручки, необходимо обработать их антисептическими средствами с вместимостью спирта не менее 60%. При этом телеведущая пошутила в свойственной ей манере и добавила, что чуть не сказала 60 "оборотов".

Напоследок Леся Никитюк еще раз напомнила, что мыть ручки необходимо всегда, и попросила всех оставаться здоровыми.

Для того, чтобы снятся в этом видеоролике, посвященном коронавирусу и средствам защиты от него, Леся Никитюк надела сдержанный черный пиджак, который прикрыл пепельно-розовую кофточку. Одежда специально была подобрана в неброской манере, чтобы зрители были сконцентрированы только на ухоженных ручках телеведущей и на ее мимике.

К слову, пользователям очень понравилась публикация Леси и ее советы, за что они поблагодарили телеведущую в комментариях к публикации. " Леся, красотка. Спасибо что ты с нами)", " Леся, Вы тоже будьте осторожны!!!", "Поддерживаю, Леся! Нужно нести персональную ответственность за тех, кто рядом с нами, кому можем нанести вред, подумать о самых уязвимых категориях - наших родителях, дедушках и бабушках.",- написали фанаты Леси Никитюк.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская телеведущая, которая с молниеносной скоростью ворвалась в мир шоу-бизнеса и покорила сердца многих людей Леся Никитюк, не сбавляет оборотов и повышает свою популярность с новым днем. Артистка прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и публикует новые фотоснимки на своей странице.

Напомним, что звезда шоу «Танцы со звездами» и популярная украинская ведущая Леся Никитюк продолжает радовать и умилять своих фанатов постами и фотографиями своего домашнего питомца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)