Украина находится в режиме карантина. В стране введены жесткие меры предосторожности. Все оказались вынуждены сидеть по домам, и звезды в том числе. Но они не унывают, а наоборот подбадривают своих фанатов и показывают, чем занимаются на карантине. Не осталась в стороне и популярная певица Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram артистка опубликовала снимок, где она позирует в спортивном зале. На девушке надеты спортивные лосины черного цвета и такого цвета кофта, которую Надя Дорофеева подвязала, чтобы продемонстрировать свой подтянутый животик. Сразу видно, что тренировки проходят не зря.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"А чем вы занимаетесь на карантине?" - поинтересовалась звезда у подписчиков.

Ранее Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в социальной сети красочное фото. В кадре артистка позирует в темном плаще, облегающий розовых лосинах и топе в тон. При этом ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице- защитная маска. При этом Надя Дорофеева не забыла дать советы украинцам в такой непростой период карантина.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

По ее словам, главное - не паниковать. Кроме того, часто люди находят отговорки в нехватке времени. Теперь же, считает певица, можно найти время на все: на занятия спортом, на самостоятельную готовку блюд дома, чтобы порадовать своих близких. Кроме того, всегда можно пересмотреть запись с концерта "Время и Стекло" в Палаце спорте, советует Надя Дорофеева.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился кадр, на котором Надя Дорофеева позирует в необычном образе. Стоит отметить, что уже скоро, вероятно, Надя начнет сольную карьеру после завершения карьеры в группе "Время и Стекло".
Также сообщалось, что группа "Время и Стекло" решила прекратить свое существование. В сети появилось откровенное интервью участников коллектива. Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) рассказали о причине, по которой их "время истекло".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram