Обворожительная певица Ирина Круг порадовала своих поклонников новым фотоснимком. На нем она позировала вместе с артистом Александром Буйновым, который сегодня как раз отмечает свое 70-летие. По всей видимости, фото было сделана как раз в момент празднования юбилея. Данную фотографию красотка опубликовала на своей страничке в Instagram.com.

Ирина Круг. Фото: Yandex Zen - Яндекс
Ирина Круг. Фото: Yandex Zen - Яндекс

Знаменитый российский певец Александр Буйнов сегодня отмечает свой юбилей — ему исполнилось 70 лет. Приятно видеть, что артист в свои года пребывает в отличной форме. По этому случаю певица Ирина Круг выложила в Интернет совместное фото с Александром. На ней было красивое красное платье, которое подчеркивало красивую грудь Ирины и ее великолепную фигуру.

«С Днём Рождения @buinovofficial Обожаю Вас!» — подписала свой пост певица. Разумеется, его она посвятила юбиляру.

«Очень красивая, шикарная, милая женщина», «Стильная, красивая, словом украшение для мужчины, бриллиант», — прокомментировали пост подписчики Ирины.

Стоит отметить, что уже 29 марта будет отмечать свой день рождения и сама Ирина Круг. Осталось совсем немного! Будем ждать новых снимков, сделанных уже во время праздничного мероприятия Ирины.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что артистка Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Певица решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В Интернете появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и другие известные женщины удивили своих поклонников. Знаменитости доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Фолловеры были удивлены новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.