Популярный певец и композитор Юрий Шатунов, которому в 2019 году исполнилось 45 лет, активно гастролирует, поет новые песни и снимает музыкальные клипы.

Юрий Шатунов. Фото: скриншот YouTube.
Юрий Шатунов. Фото: скриншот YouTube.

Шатунов с недавних пор очень активно гастролирует по России и поет на своих концертах старые, но такие полюбившиеся миллионам людей, песни. Но «сладкоголосый» певец не забывает радовать своих поклонников и поклонниц новыми музыкальными композициями, которые становятся хитами.

Так, а социальной сети Instagram Юрий Шатунов сделал официальное заявление и написал, чтобы все поклонники его творчества немедленно переходили на его страницу в YouTube, именно там он разместил видео на свою новую песню «Одноклассники точку ру».

И фанатки просто-таки ринулись смотреть клип, обсуждать прекрасную физическую форму Юрия Шатунова и желать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. А все для того, чтобы он и дальше радовал их своими песнями.

Отметим, что новая песня Юрия Шатунова «Одноклассники точку ру» имеет незамысловатый текст, но очень ритмична и музыкальна. А слова вообще близких многим россиянам, которые просиживают дни и ночи в своей любимой и очень популярной социальной сети «Одноклассники».

Именно в этой социальной сети люди переписываются с друзьями детства, с одноклассниками и одногруппниками, находят старых и «потерянных» друзей и играют в игры. Поэтому расчет на песню и текст Юрий Шатунов сделал правильный – песня станет хитом. Об этом уже говорит и тот факт, что за первый час выхода в YouTube клипа Шатунова его просмотрели более восьми тысяч человек. А там и до миллионных просмотров недалеко.

Ранее "Стена" писала, что между бывшим участником группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, прославившимся благодаря хиту "Белые розы", и продюсером Андреем Разиным, настоящее имя которого - Вадим Криворотов, разгорелся настоящий скандал, который снова принимает неожиданные повороты.

Также напомним о том, что в эфире шоу российского телеведущего Андрея Малахова, Шатунов рассказал, что его бывший продюсер начал гастролировать с песнями "Ласкового мая", исполнителем которых является сам Юрий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.