На собрание фракции "Слуга народа" прибыл автомобиль скорой помощи. Двое врачей вошли внутрь конгресс-центра "Парковый". Данная информация была обнародована на сайте dialog.ua.

Скорая помощь. Фото: dialog.ua
Скорая помощь. Фото: dialog.ua

В пятницу 27 марта, в ходе заседания партии “Слуга народа” около входа в конгресс-центр “Парковый” была замечена скорая помощь.

Как стало известно, два врача из скорой вошли внутрь здания. Но ни один из них не согласился прокомментировать зачем вызвали скорую.

По окончании заседания, нардеп Никита Потураев сообщил, что никто из его коллег за медпомощью не обращался.

— Никому не было плохо, все нормально, все хорошо себя чувствуют, нет повода для беспокойства. Скорая здесь по протоколу находится, — рассказал он.

Также сообщается, что все нардепы должны были проводить собрание в очках и в масках, а также у каждого из них измеряли температуру при входе.

Стоит напомнить, что вечером 27 марта по результатам заседании фракции "Слуга народа" украинский президент Владимир Зеленский анонсировал важные решения. Уже в ближайшие дни украинский парламент проголосует за земельную реформу. Владимир Зеленский отметил, что с депутатами найден компромисс по данному вопросу.

Фото: dialog.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что институт здоровья США принял важное заявление по поводу коронавируса. Иммунолог Национального института здравоохранения страны Энтони Фаучи заявил, что даже с уровнем смертности в 1% коронавирус будет в 10 раз более смертоносным, чем сезонный грипп. Сейчас этот показатель выше и составляет 2,5%, но в будущем, как считает Фаучи, уменьшится до 1%.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии закрытия украинских границ в Государственной погранслужбе проинформировали о том, что украинцы начали в массовом порядке возвращаться на родину. Так, в течение последних суток, с полночи 16 марта по полночь 17 марта, государственную границу Украины пересекло 86,5 тысячи человек. 50 тысяч из них — украинцы, которые возвращались из-за границы домой. Всего сутками ранее количество людей, пересекших госграницу, было еще больше — с 15 на 16 марта через границу Украины проехало более 144 тысячи человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.