Коронавирус во всем мире привел к тому, что людям приходится ограничивать себя буквально во всем. Некоторые люди не унывают, а придумывают, как выйти из сложной ситуации. Решения, найденные в сложных ситуациях, иногда вызывают улыбку и позитивные эмоции.

Медик показал как курит в защитном костюме. Фото: скриншот YouTube
Медик показал как курит в защитном костюме. Фото: скриншот YouTube

Многие врачи, в сложившейся кризисной ситуации, работают по много часов подряд без выходных. Кроме того, они вынуждены находится в защитных костюмах, чтобы уберечься от заражения коронавирусом. Выдумщики из Ирпеня придумали как удовлетворять свои нужды, несмотря на особые условия работы, пишет U-news.

Изобретение врачей из Ирпеня показали в сети, речь идет о приспособлении для курения, которое позволяет затянуться сигареткой, при этом даже не снимая защитный костюм.

На видео журналисты зафиксировали, как врачи могут курить, не снимая защитный костюм, использую специальную трубочку. Человек на видео с помощью черной трубочки в которой видимо есть обратный клапан, обеспечивающий безопасность от подпадения бактерий внутрь, демонстрирует, как курит.

Медик затягивается сигаретой через специальный мундштук, хотя не понятно каким образом выходит из костюма дым от сигареты. Он остается внутри костюма или все же выходит каким-то образом наружу.

На сайте "Стена" мы сообщали, что в Украине, несмотря на введенные властями карантинные меры, далеко не каждый житель неукоснительно следует рекомендациям властей, и нарушает правила карантина, подвергая опасности себя, своих близких. Народный депутат от "Слуги народа" Дмитрий Наталуха на программе "Свобода слова Савика Шустера" заявил, что медики просят о двух вещах. "Первое – обеспечить нас масками и лекарствами. А второе – я извиняюсь: сидите, курва, дома!".

Портал "Стена" информировал, что по словам санврача, большая часть инфицированных в Украине – работоспособное население. Так, 17% заболевших – граждане 18-19 лет, 38% - от 30 до 49 лет, 30% - от 50 до 65 лет, 6% - граждане, старше 65 лет. Ляшко указал на возможность пересмотра условий карантина в связи с высокой мобильностью населения. Так, в течение прошедших суток было лабораторно подтверждено инфицирование 62 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.