Сейчас во многих странах мира, как и в Украине, действует карантин из-за вспышки коронавируса. Балерина Анастасия Волочкова не является исключением и сидит дома. В популярном микроблоге она решила поделиться некоторыми советами по поводу того, чем можно заняться в период карантина.

Анастасия Волочкова. Фото: "Осторожно, Собчак"
Анастасия Волочкова. Фото: "Осторожно, Собчак"

Такое видео-обращение Волочкова сделала на своей странице в социальной сети. В ролике видно, что она сидит в своем доме на диване. Кто снимает это видео, остается небольшим секретом. По словам Анастасии Волочковой, она снова решила подбодрить поклонников и рассказать о новом занятии, которое она придумала для карантина. Речь идет о мобильных телефонах.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

По словам балерины, лично у нее в гаджете около 14 тысяч фотографий. Видимо, танцовщица слишком давно не удаляла свои снимки. Балерина отметила, что как раз за период карантина ей и хватит времени, чтобы пересмотреть абсолютно все снимки и выбрать те, которые стоит удалить, а которые лучше оставить на память. Это же она посоветовала сделать и поклонникам, которые тоже наверняка любят делать множество фотографий на мобильный.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Кроме того, Анастасия Волочкова ранее уже говорила о том, что у нее планировался концерт в родном городе (танцовщица родилась в Питере). Однако из-за карантина шоу не суждено было состояться. Правда, Анастасия Волочкова убеждена, что представление обязательно пройдет уже после карантина и просила поклонников не спешить возвращать билеты.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Следует отметить, что все последние кадры Волочкова зачастую делала либо у себя дома, либо на улице возле своего дома. Это говорит о том, что по возможности балерина все же не выходит в людные места, как и рекомендовали многие медики во время карантина. Стоит подчеркнуть, что Волочкова обещала чаще делиться некоторыми советами, чтобы ее поклонники были позитивно настроены.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова рассказала, что карантин очень негативно повлиял на нее. По словам артистки, она осталась без возможностей зарабатывать и даже не может представить, как она будет платить зарплаты своим сотрудникам. Появились подробности ситуации известной певицы.
Также сообщалось о том, что британская модель Эмили Ратаковски рассказала, чем она занимается в карантин. По ее словам, в период самоизоляции ее спасают сериалы, музыка, а также книги. Кроме того, красотка поделилась некоторыми советами по поводу того, что можно делать в период карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.